Не отображается гостевая на странице мой мир

Наталья Кулигина Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Все сделала в настройках сохранила гостевая видимый блок, а гостевая так и не появилась в моем мире
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
а что бы ее видно было как раньше не будет, пока сама не откроешь ее.
Остальные ответы
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Я же в первом Вашем вопросе дала ссылку в источнике, что и как теперь работает в гостевой.