Челябинский метеорит - знамение для России, или просто метеорит?

Владимир Грязин Гуру (4230), закрыт 9 лет назад
15 февраля, когда упал метеорит, какая-то особая дата, или обычный день? Стоит ли нам ждать чего-то 15 февраля 2015 года?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
просто метеорит
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Ответ не верный.
Остальные ответы
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 9 лет назад
Кто бы знал, не дано.
Анарекс МирныйУченик (19) 9 лет назад
Пахом знает: "Челом бьет" )
В М Искусственный Интеллект (131901) 9 лет назад
знамение для России, как Тунгусский предсказал развал империи
Goeiemorgen Просветленный (36876) 9 лет назад
Какой тебе метеорит. На следующий день после падения "метеорита" все наше ПВО наградили а вот Обама почему то уволил своих генералов из ракетно космического ведомства, это о чем то говорит?
Марисабель ЛессиЗнаток (375) 9 лет назад
откуда Вам это известно? :)
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
+ за креативность
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Анекдот? Если есть ссылка, что это действительно так?
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) Ошибка. Имелось в виду: ИЛИ есть ссылка, что это действительно так?
Вольдемар Панасович МундыбалдыевУченик (70) 9 лет назад
тебе по башке он прилетел что ли?
Анарекс Мирный Ученик (19) +
AlazarЗнаток (366) 8 лет назад
Люди такие смешные :)
Но метеорит это действительно знамение.
Ничего во вселенной просто так не случается.
Планета Земля это ферма для тех кто грядёт.
Goeiemorgen Просветленный (36876) Рано, урожай еще не созрел
Анна Оракул (85886) 9 лет назад
Это - ЯВЛЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ!!!!
Константин ЕвлампиевМыслитель (6924) 9 лет назад
Ну, пукнула природа.... и сразу - явление...
Николай Титов Ученик (162) 9 лет назад
Ильдар ИскандаровГений (71750) 9 лет назад
А кого тронут?
Только отсталые мусульманские страны наверное ).
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Мне кажется - надо ждать 7 ноября 2017 года с ремейком ВОСР.
И не только ждать, но и содействовать.
Источник: J UDOV
Ридик Хабиров Знаток (402) 9 лет назад
Какая может быть особенность, люди чуть не погибли, разрушения. Это знак чтоб не забывали, что мир не защищен от влияния из вне! И все мы смертные!
СИДОР СИДОРОВУченик (230) 9 лет назад
Упала, обыкновенная каменюка, какое знамение бабы Ванги.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278390) 9 лет назад
Вы что, на самом деле думаете, что Вселенной есть какое-то дело до России?? Дурдом
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
глупенькая, читай что говорили Мудрецы в древности - ВСЕ СВЯЗАНО СО ВСЕМ!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278390) Ну и что там сказали мудрецы насчет челябинского метеорита? С чем связан конкретно ОН?
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144611) 9 лет назад
кАнеШна...
Вселенная только об этом и думает...
даже когда спит...
+100
Дмитрий Кутузов Знаток (441) 9 лет назад
Я был в самой гуще событий. И слухи про то, что это ракета и что-то ещё,дурдом. Обычный метеорит. Челябинская область, одна из самых защищенных от воздушных атак...
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Однако, на сьёмках вполне видно, как в него сверху что-то влетает, таранит.. это факт
Ирина Павловна Докарчук Мастер (1180) 9 лет назад
Вообще то это было НЛО!
ЛИнДАИскусственный Интеллект (278390) 9 лет назад
И вы на нем летали)))))))))
Никита ПанферовУченик (136) 9 лет назад
ЛИнДА я прям угарнул))))
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144611) 9 лет назад
точно, а на нем сидели планетяне...
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Никак не избавитесь от суеверий...
Стив Хаммер Просветленный (44649) 9 лет назад
это была реперная точка, как и 11 сентября 2001 года, впереди еще будут падения метеоритов на Землю, возможно крупнее.. и мощный взрыв, который похоронит США как Государство... а виновата будет верхушка США которая агрессивно ведет политику во всем мире.. как только они потеряют остатки разума, катастрофы в США уже неизбежать...
на счет Челябинского метеорита, он мог стереть с лица Земли Челябинск, но помогли наши братья по разуму на НЛО, они его раздробили, и не дали близко упасть...
Гор Искусственный Интеллект (118810) 9 лет назад
Просто космическое событие, не более того.
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144611) 9 лет назад
вот ё-моё...
Просто космическое событие...
так-себе... рядовое...
у нас каждый день по 2-3 таки падает... и ничего... живем...
Алла ДубининаПросветленный (24120) 9 лет назад
Напоминание о том как ничтожен человек перед лицом Природы. Космоса, Вселенной.
Екатерина Панкратова Знаток (274) 9 лет назад
знамение!
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
Знамение чего?
знамение знамения похоже.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139354) 9 лет назад
знамение того, что всем пофиг на знамения
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Судя по реакции России значения он не имел. Расхватали на сувениры
Оно Нимус Мудрец (10543) 9 лет назад
Тунгусский посильнее был - но в Петербург не попал Время не подгадали тогда инопланетяне А если серьёзно - природное явление но показал челябинцам что они везунчики - поскольку траектория падения была пологой и разрушения нанёс не столь большие-в основном выбил стёкла и шума наделал
Внеколхозная ВеснаЗнаток (287) 9 лет назад
ага и еще стер мозги всем там
в смысле? кого то в дурку положили? )
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Не о метеоритах надо думать, а о том, как работать на благо России!
Владимир ГрязинГуру (4230) 9 лет назад
А о благе всей Земли думать ещё не пора? И о благе всех людей?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) подумай!