Какие знания необходимо иметь для того, чтобы создать нормальный скрипт для сайта на базе PHP и MySQL?

Dreipoe Мастер (1195), закрыт 9 лет назад
Я так думаю, что для этого нужно знать PHP, HTML и CSS. По возможности посоветуйте мне какой-нибудь учебник.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам нужны знания PHP, HTML, JavaScript, CSS
Остальные ответы
Наталья Знаток (316) 9 лет назад
Обязательные знания PHP, HTML, JavaScript, CSS. Для работы с базой данных - MySql.
Так же желательно знать JQUery, AJAX.

Учебников полно в интернете! Удачи в обучении!
Ваня БердниковУченик (244) 9 лет назад
ты чё умная сучька го ебаться
НатальяЗнаток (316) 9 лет назад
ебальце прихлопни, клоун ебаны. пока пукан не порвали
Назик Ученик (181) 9 лет назад
Необходимо:
Умения пользоваться FileZilla
Знать языки:
C++
PHP
Пользование базой Mysql - PMA
И наконец) Направлять DNS домена на хостинг
Эрнст Экстер Гуру (4426) 9 лет назад
Нужно изучить РНР и MYSQL.
Набрать практику.
И продолжать осваивать дальше то, что вы хотите.
russlan Kedeikanovic Ученик (53) 9 лет назад
Качай в торренте попова php и специалист php на ютюбе можешь видеокурсы учить
Дмитрий Антипов Ученик (93) 9 лет назад
зачем их знать купи сайт готовый их там telderi.ru валом пока научишься забудешь для чего его создавал
Сергей Белов Мастер (1820) 9 лет назад
Начните с самых корней:
1. выясните что такое веб-сервер и как он работает;
2. поймите как и при помощи каких средств происходит взаимодействие между браузером пользователя и веб-сервером;
3. в общих чертах ознакомьтесь с инструментами;
3. сделайте простейшую веб страницу на HTML;
4. добавьте туда простейшие стили CSS;
5. добавьте глупейшую функцию на JavaScript;6. попробуйте перенести это на сервер и обработать простейшую форму с использованием PHP.Дальше вы будете понимать каких знаний и в какой области не хватает вам в данный момент и сможете самостоятельно искать ответы на ваши вопросы в интернете или подобрать себе подходящий учебник.
Максим Боянов Ученик (84) 9 лет назад
Самый лучший способ изучить язык программирования - это что-то создавать на нем
Andrey Ученик (198) 8 лет назад
Фриланс нового поколения. Всё за 500 рублей. Услуги фрилансеров по фиксированной цене. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]