Где встретить хорошую девушку?

Damir -- Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Хочется искренности, а не показушных фантиков. В клубы ходить не люблю, да и вероятность встретить хорошую там крайне мала. Мой образ жизни, к сожалению, работа-дом-работа. Подумал, что так просто нереально даже кого-то встретить.
Лучший ответ
Остальные ответы
терьер йорширский Оракул (62895) 9 лет назад
дома
РоманУченик (126) 9 лет назад
В родовом Экопоселении
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279821) 9 лет назад
не сидя за компом...
Виктория КрасиваяУченик (88) 9 лет назад
не согласна, в интернете тоже можно найти хороших. Конечно не спорю, что знакомство в живую намного лучше.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279821) картинка от человека очень сильно отличается. а вот кастрюлю в инете найти точно можно.
alejandro Знаток (353) 9 лет назад
В унивирсетете карч)
Я сам школота ипаная в 5 классе
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 9 лет назад
И зачем она тебе нужна? Что ты собрался с ней делать? У тебя же уже есть работа - работай не хочу!
Damir --Ученик (224) 9 лет назад
Желающих подколоть так много, спасибо, развеселили)
да ебать
михаил михаилович Мыслитель (6318) 9 лет назад
А чем плохая не устроила?)
Валентин ХадаевЗнаток (262) 9 лет назад
на плохую с стоит плохо
DiANA)) Искусственный Интеллект (100762) 9 лет назад
Спрашивается зачем вам хорошая по играете и бросите ведь ходите к плохим..
Damir --Ученик (224) 9 лет назад
С таким подходом можно ни за что не браться.
DiANA)) Искусственный Интеллект (100762) Логично...
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 9 лет назад
там где нет продвинутых шлюшек
КАРТИНКАПросветленный (23844) 9 лет назад
Так они ж всюду! И где их нет? Ответьте! Мне страшно интересно это знать, т. к. я тоже не могу лицезреть эту выгребную яму....
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) Эх, миииилая.... Я уж и из дома лишний раз выходить не хочу. Обрыдли эти пламенные взоры голодных крыс и тухлые глаза "успешных" кормильцев.
Тарелочка Борща Мастер (1641) 9 лет назад
Искреннюю? Сейчас такую очень сложно найти) Удачи)
Одиночкинс Просветленный (33640) 9 лет назад
Не дошло ещё?Ничего скоро всё правда о девушках дойдёт
Damir --Ученик (224) 9 лет назад
Вы же мудрец, чудеса бывают))
Другая реальность Гуру (4566) 9 лет назад
На сайтах знакомств. Некоторые здесь находят, но это сложнее, тут немного лабиринт такой
Damir --Ученик (224) 9 лет назад
На сайтах знакомств сплошной разврат и расчет.
Не всегда. Я, например, встретила так любимого
maagalexПросветленный (32435) 9 лет назад
я там 15 лет.. толку нет
Алёна Хорошая Мастер (2210) 9 лет назад
Выбирай страшненькую
КазановаУченик (148) 9 лет назад
Правильно!
АлексейМастер (1257) 9 лет назад
а почему именно такую, мне любопытно
Алёна Хорошая Мастер (2210) Такие менее требовательные должны быть, по моему мнению.
Катерина Валерьевна Мыслитель (9267) 9 лет назад
На сайт знакомств. Там все такие же сидят, у кого работа-дом-работа. Нормальных девушек там побольше, чем нормальных мужчин, но все же, кто ищет, тот всегда найдет!
Эдуард Никитин Ученик (67) 9 лет назад
Где угодно только не в ентернете.
Екатерина КошкинаГуру (3561) 9 лет назад
Лично я в интернете свою любовь нашла! =)
Так что не говорите за всех!
Эдуард Никитин Ученик (67) Ну как то это по дебильному Часто так быыает что в енете вы флиртуете, хорошо общаетись а при встречи... эт пмздец Кароч
halja lutchynЗнаток (342) 9 лет назад
я с мужем тоже в интернете познакомилась
Виктория КрасиваяУченик (88) 9 лет назад
а что в интернете не люди? я не согласна,! моя сестра так познакомилась из своим мужем на сайте знакомств. Моя знакомая встречалась 4 года с парнем, с которым познакомилась в интернете. Вот если вы в жизни нормальный человек, и решили познакомиться на сайте знакомств с девушкой, то получается что вы уже плохой.. потому что вы знакомитесь в интернете.. Я считаю что не нужно ровнять всех под одного
Анастасия Анастасия Знаток (308) 9 лет назад
Я сегодня дома..)))
Алексей ЖариковЗнаток (332) 9 лет назад
После этого хитрейшего хода тебе обязательно напишут парни! и много =)
Анастасия Анастасия Знаток (308) Написал только 1, тот кто и задал этот вопрос)) ахаха
Построй Город3296 Ученик (155) 9 лет назад
найди другого (ую) и строй дом
Edgar Karapetyan Мастер (2467) 9 лет назад
Иди возьми с дет сада воспитай как хош сделай жену.
Осень Октябрь Ученик (26) 9 лет назад
если прям совсем хорошую, то нужно поспрашивать у хороших и порядочных знакомых, может кто вам и назовет, где такую искать
Галина ВальоркоМыслитель (5878) 9 лет назад
хах) обычно о них "никто ниче не слышал" !