здрасьте, подскажите пожалуйста французские хиты! то есть песни на французском, очень популярные, заранее спасибо

Ольга Чигирина Мастер (1729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5855) 15 лет назад
Тебе зачем хиты? Сейчас тебе в каждом втором Вояж-вояж будут рекомендовать или Милену Фармер :) Классные песни на французском поет Kate Ryan (часто гоняют по радио) , Amel Bent или Lara Fabian, например, альбом "9". Также Emma Shapplin отдельные, Celine Dion, ну а от Il Divo ты ваще упадешь в сладких конвульсиях надолго...
Ольга ЧигиринаМастер (1729) 15 лет назад
спасибо большое!!
Остальные ответы
Happy End Просветленный (25320) 15 лет назад
JOE DASSIN - ET SI TU N'EXISTAIS PAS 2. PATRICIA KAAS - MADEMOISELLE CHANTE LE BLUES
Happy EndПросветленный (25320) 15 лет назад
могу выслать
Linn Ученик (205) 15 лет назад
Shym-Oublie Moi, Alizee - Moi... Lolita, K-Maro - Lets Go
сергей Просветленный (23180) 15 лет назад
Едут на телеге В. И. Чапаев и Петька. Чапаев постегивает лошадку кнутом и все время напевает "Чао, бомбино, сорри... " (Песня в исполнении М. Матье) . Петька сзади болтает свешенными ногами. Чапаев не оборачиваясь - "а как там дальше? " Петька - "ой бля, нога в колесо попала". В. И. стегнув посильнее и на тот же мотив - "нога попала в колесо-о-о-о" ...
Что может быть популярнее того, про что сочиняют анекдоты?
Ольга ЧигиринаМастер (1729) 15 лет назад
а как это по французски то пишется?
Happy EndПросветленный (25320) 15 лет назад
chao bambino , sorry
Mister1962 Знаток (457) 15 лет назад
Salvatore Adamo - Tombe La Neige просто супер