Помогите

Дима Беляев Мыслитель (5994), на голосовании 9 лет назад
По какой формуле решать задачу "определить сопротивление проводника если при силе тока 2А за 5 минут он выделит 2400Дж
Голосование за лучший ответ
Кристина Светлая Ученик (149) 9 лет назад
Ох не знаю как и ответить на этот вопрос. Но точно знаю родился вопрос в умной голове.
Действительно даёт толчке, к размышлению. x7ai.com точно бы ответил на этот вопрос, моментально. Но я то человек да еще и блондинка. Так что Удачи !
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42953) 9 лет назад
закон Джоуля-Ленца
Дима БеляевМыслитель (5994) 9 лет назад
ну хоть тему узнал