боюсь сдать ГИА (смотреть ниже)

Люда Элбякян Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Помогите, что делать? в 2014 году было сдать ГИА намного легче, а сейчас в 2015 вообще ужас! Учителя нас запугали, что - то типа того, что камеры будут стоять, и в других школах писать будем, но пробный ГИА мы писали уже в других школах, и будут типа металлоискатели
Голосование за лучший ответ
ннннн нннннннннн Знаток (265) 9 лет назад
и нам тоже так говорят
ннннн ннннннннннЗнаток (265) 9 лет назад
ты не бойся, готовься, учись и всё будет хорошо
Александр Имамутдинов Мыслитель (6436) 9 лет назад
Херня, когда я сдавал списывали спокойно, да и задания не очень сложные, камеры на егэ были, тоже херня всем поебать, если знаешь напишешь, нет ну извини
Lola Мыслитель (5950) 9 лет назад
Ну да, нам тоже самое говорят. Но ты не бойся все путем
Дима Кузнецов Ученик (224) 9 лет назад
надо учить много и всё получится
Sly Знаток (357) 9 лет назад
Не боятся и все таки собраться с силами, учить и еще раз учить. В этом году и вправду все стало намного сложнее, и списать как раньше не получится. D;
Екатерина Мастер (1882) 9 лет назад
Учи правила и формулы. Думай головой а не...
Миледи Профи (902) 9 лет назад
может, автор хотела написать "боюсь НЕ сдать"? а так получается, что как раз-то и не нужна сдача экзамена на положительные результаты. есть неплохие сайты по подготовке. например, http://капканы егэ и гиа. рф. и не забывайте про фипи. ру. там есть открытый банк заданий. никто вам не запрещает сидеть и решать его, писать изложения и сочинения
никита герасёв Знаток (276) 9 лет назад
Те кто не учит, у них только все проблемы