Пожалуйста помогите найти клип по описанию ...

Мур-Мур Ученик (216), закрыт 9 лет назад
В клипе постоянно молодой человек хочет себя убить чтобы расстаться с девушкой но каждый раз просыпается живым)
Девушка его воскрешает)
там есть сцена где он себя сжигает и у неё в очках вспыхивает пламя и она смеется)
поет клип группа мужиков, у одного гитариста на гитаре приклеены пуговицы)
Клип чем то связан с мексиканским Днем Мертвых (Día de los Muertos) потому как девушка когда воскресает парня раскрашена в атрибутику этого праздника)
большое спасибо)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
Shaman Brando KZ Мастер (2153) 9 лет назад
что нибудь из линкин парк или лим битски, наверное....
Ирина ПокрасаПрофи (767) 9 лет назад
можно поинтересоваться, что это за группа такая - "лим битски"?..
Shaman Brando KZ Мастер (2153) Фред дарст, епт ты че с луны, одна из известных с 1994 посей день...
WildWolf IchDo Знаток (340) 9 лет назад
Поищи у Linkin Park,хотя может ошибаюсь...
Егор *** Мудрец (11227) 9 лет назад
Ответ WildWoLf lchDo у него смотри