как быстро изучать химии хочу быстро изучать химии

Сарафроз Почокалонов Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 9 лет назад
У вас странный вопрос. Вы хотите быстро изучать - это всего лишь процесс или быстро подготовиться к экзамену - это цель или просто хотите начать понимать - это хорошая цель. Определитесь, что именно вам надо и тогда я попробую вам что-нибудь подсказать