Помогите: тема Физика 8 класс!

Анастасия Харковска Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Каким молотком - легким или тяжелым - можно забить гвоздь за меньшее количество ударов? Почему?
Голосование за лучший ответ
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Тяжёлым. Если не веришь, постучи себе по голове. С начало лёгким, опосля тяжёлым.
Анастасия ХарковскаУченик (134) 9 лет назад
Очень остроумно
Да ладно, прикольная шутка) хД не обижайтесь ;)
Евгений А Профи (997) 9 лет назад
Тяжелым, потому что масса молотка больше, а прилагаемых усилий меньше.