Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моей подруге приснился сон! будто я умерла а потом ожила! внизу что она мне писала о своём сне! скажите плииз к чему это?

Аноним Анонимно Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Мне короче снилось что ты 3 года назад умерла и Лена на войне тоже умерла. Ну про лену я почему-то так сильно не переживала а за тебя все 3 года плакала. и мне ты во сне пришла рассказала что с тобой случилось 3 года назад: тебя кр мужик какой-то гвоздём убил. А в конце сна короче из за того что я сильно хотела чтобы ты ожила и была с нами ТЫ ОЖИЛА)))) и дальше все было хорошо
Валерия
А потом мне ещё как-то херня снилась
А потом мы к стати все вернулись домой в Стаханов и катались на горке))) Я тебя только во сне видела и как духа а потом ты ожил
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 лет назад
Сновидения со сценами смерти, гибели, убийств видят многие из нас. Такие сны, как правило, вызывают смятение чувств, страх и желание найти ответ: что они означают и почему приснились.

Сны-о-смертиОчень редко, сновидение о смерти является пророческим (если только вы сами не предчувствуете свою кончину). Такой сон чаще всего говорит о смерти символической: одна фаза жизни закончилась, начинается новый этап.

Смерть – не только конечная точка нашего существования, любой из нас проживает символическую смерть множество раз, не замечая того. К примеру, на физическом плане, наша кожа постоянно обновляется: отмирают клетки эпидермиса, уступая место новым.

Подобное обновление происходит и на психическом уровне: меняются взгляды, привычки, привязанности. Каждый этап взросления и трансформации нашей личности сравним с маленькой смертью какого-то качества или свойства, которая дает возможность родиться новому.

Таким образом, сны о смерти не стоит воспринимать с паникой и тревогой. Обратитесь к анализу своей жизни, и вы обязательно обнаружите, чтО именно отмирает (меняется) в вас.
Доверять или нет современным сонникам.

Начиная собирать материал для данной статьи, я задала вопрос своему собственному сыну: «К чему смерть снится?» На что, он с уверенным видом (видимо такие сны ему снились) выдал информацию, которая меня удивила: если снится твоя собственная смерть — к здоровью, а если близких людей — к предательству. Вот так однозначно. В ответ, я решила исследовать сонники и вот, что обнаружила:

Снится чья-то смерть — на ваших близких наложат проклятие.

Ваша скорая смерть во сне — к жизни долгой.

Покойник лежит в гробу — легкое недомогание.

Смерть живущего человека увидеть — к огорчению.

Смерть давно умершего — кончина близкого человека.

Собственные похороны — к болезни.

Смерть, увиденная одиноким человеком, обещает благополучный семейный союз.

Мое мнение: не доверяйте таким однозначным толкованиям. Всегда соотносите свой сон с вашей жизнью, ищите ответы в своем настоящем и прошлом. Надеюсь, данная статья вам поможет.