Здравствуйте! Подскажите кто работал на soxange?

Камила Солнцева Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Я зарегистрировалась, пока на демо. Может кто-то уже вкладывал и выводил? Поделитесь опытом.
Голосование за лучший ответ
Валерий Смирнов Ученик (105) 9 лет назад
Раз уж ты на демо, тогда пробуй, дали же возможность. Меня лично демо режим порадовал, а именно тем что видно, трейдеры реальные, не робот, вижу и выигрыш и проигрыш, а не так как на других, все в шоколаде.... Потом на реальный переходишь и все прогар пошел, вот на такие не нужно вестись. Так что посмотри, понаблюдай, я то же пока на демо, пока наблюдаю.
Юлия ШатуноваУченик (163) 8 лет назад
Дорогие мои! Вы же взрослые люди. Как Вы можете с легкостью отдать Свои 300 долларов и кучу драгоценного времени на эту чепуху. Лучше помогите тем кто реально в этом нуждается (если уж деньги некуда девать). В интернете множество сайтов с реальными отзывами, сначала взвесьте все за и против. Будьте бдительны!!! Вот некоторая ссылочка: binaryoption.su›avtomatic-trading-binary-options
Лика Ирвина Ученик (110) 9 лет назад
А я уже заработала на soxange 25 долл. Всего неделька, пока маловато но приятно, выводить пока не хочу, хочу что счет побольше был. Так что, советую.
Андрей КузнецовУченик (103) 9 лет назад
+100 с небольшим. Периодически случаются проигрыши, но в большинстве идет на плюс.
Лика Ирвина Ученик (110) А выводить пробовали? Что нужно? Как долго, какая комиссия?
SharapoffУченик (134) 9 лет назад
спасибо за отклик. Скажите пож. с какой суммы вы начали. Держите нас в курсе. Желаю успеха.