Нужно ли межевание

Александр Сабитов Знаток (412), закрыт 9 лет назад
Добрый день, нужно ли делать межевание земельного участка для оформления ипотеки? Дом с участком, есть все документы по списку необходимых документов который мне дали в банке в октябре 2014 года. Теперь риэлтор сказал что требуется еще и межевание. Проясните пожалуйста.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Межевание желательно.
Остальные ответы
Euphoric Ученик (221) 9 лет назад
глевное не менжевать.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Собственность и кадастровый план есть? Этого достаточно.
Александр СабитовЗнаток (412) 9 лет назад
Источник?
СергейИскусственный Интеллект (179151) 9 лет назад
Риэлтор знает
Эрнст Экстер Гуру (4426) 9 лет назад
Межевание не помешает.
Стоит эта операция недорого, если споров с границами участка нет.
Александр Баженов Знаток (272) 9 лет назад
в данном случае межевание должно проводиться с представителем банка.
Лев Сазонов Знаток (315) 9 лет назад
Сейчас практически для любого действия с участком требуется межевание.