Ребята! привет! Как назывался советский мультик где был хомяк который набивал рот зерном и очень сердился

Jk Гуру (2970), закрыт 9 лет назад
когда главный персонаж (не помню к сожалению кто) спрашивал его. Помню из детства только момент что хомяк несколько раз отвечал "не знаю" с набитым ртом а потом выплевывал зерна и истерично кричал "ДА НЕ ЗНАЮ Я!!! " Огромное спасибо за помощь!
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 9 лет назад
Это эпизод из старого-старого мультика "Лесные путешественники" Мстислава Пащенко (1951год): http://www.youtube.com/watch?v=xa4kDds9ex0

Вот этот эпизод: http://www.tubechop.com/watch/4506523
JkГуру (2970) 9 лет назад
Да! Это он! Спасибо вам огромное!))) прям детство вспомнил)))
Остальные ответы
Артём Никто Ученик (149) 9 лет назад
Приключение Хомы
JkГуру (2970) 9 лет назад
неа, только что посмотрел) не он)
Артём НиктоУченик (149) 9 лет назад
Приключение Хомы называется
A. T. Мастер (1819) 9 лет назад
JkГуру (2970) 9 лет назад
Спасибо огромное)) это он)
JkГуру (2970) 9 лет назад
Блин... Не он. Тут хомяк вообще молчит.
Hades Оракул (53438) 9 лет назад
это про хому и суслика
JkГуру (2970) 9 лет назад
Да нет же...
В этом мультике кто то спрашивал дорогу у хомяка а он отвечал с набитым ртом