Землеустроители, отзовитесь!!!

Алиса Селезнева Ученик (173), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Хотела бы попросить совета у компетентных "ответчиков". Желательно тех, кто имеет высшее профессиональное образование в сфере землеустройства. В этом году я оканчиваю академию по специальности инженер городского кадастра и уже ищу работу. Хотелось бы услышать у вас варианты организаций и отделов в них, куда лучше всего пойти. Не Росреетр и не Кадастровая Палата. Хотелось бы что-то услышать про отделы землеустройства в газпроме и лукойле. (ответы про то, что нужно было выбрать другую специальность слишком ожидаемы, так что не стоит))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В Газпром и Лукойл просто так вы не устроитесь.
Остальные ответы
eminem marshal Ученик (75) 9 лет назад
Слушай тут ты мало что найдёшь, поищи лучше в газетах, ну или в том же самом интернете, на сайтах других.
Алиса СелезневаУченик (173) 9 лет назад
Неформальное общение - это лучший источник информации в данной ситуации)
eminem marshal Ученик (75) Таки да)
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) 9 лет назад
везде нужен блат в хорошее место.
Lee Everett Знаток (383) 9 лет назад
все профессии нужны :D lol
Амиго Мастер (1910) 9 лет назад
в газпром нужно написать в отдел кадров резюме в кадровый резерв