Касается движенцев на ж/д

уавуы выаыа Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Можно ли грузить мазут в вагоны - цистерны сразу после выгрузки нефти? Если да то скиньте пожалуйста ссылку на инструкцию.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.5.1250-03

Санитарные правила по организации грузовых перевозок на железнодорожном транспортеhttp://www.infosait.ru/norma_doc/46/46087/
Остальные ответы
Неизвестно Знаток (421) 9 лет назад
нет
уавуы выаыаУченик (98) 9 лет назад
спасибо, значит я попал с курсовой....
Артем Гречко Мастер (1975) 9 лет назад
спятил будет большой бум
pavel gundrov Ученик (141) 9 лет назад
нет не вкоем случаи!
Валера (5cs funrollerrider) Данчук Ученик (109) 9 лет назад
Нет тк керосин и мазут две разные вещи
Кирилл Знаток (274) 9 лет назад
после большого взрыва. кстати. ничего не мешало произойти большому взрыву без времени. т. к. в квантовом мире времени нет и даже при абсолютном нуле и полном отсутствие энергии, все равно бывают проблески энергии. так что при удачном обстоятельстве бум и все.
Nikita ShustovУченик (149) 9 лет назад
А у меня мозг взорвался.
dokmadokПрофи (769) 9 лет назад
.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125191) 9 лет назад
нет! ну грузят же! и перевозим!!!!
Источник: и движенцы тут совсем не причем ..
тимофей россомахин Мыслитель (9380) 9 лет назад
Если нельзя но хочется то можно