Где в СПб можно купить автомобильный ароматизатор HYPNO 101???

max Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Нигде не могу найти...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Шигаев Ученик (109) 9 лет назад
а чем он хорош? пластик разъедает или нет?
maxУченик (101) 9 лет назад
Это один из не многих, который имеет очень приятный запах. Покупал раньше замлянику\клубнику-очень нравился. Он на каких то маслах сделан. итальянский бренд. Я вешал на зеркало заднего вида-у меня никогда не протекал, по этому не могу сказать разъедает или нет.
Дмитрий Шигаев Ученик (109) я понял, спасибо! то есть это не дешевый киттай, который на в любом магазине продают, который в магнитоле дырки разъедает, типа такого?
Гаспар Бабоян Ученик (81) 9 лет назад
красивые в неизвестном магазине
service control Ученик (113) 9 лет назад
Наш офис на юге города:
Компания "Автомагия"
196105, Санкт-Петербург, Витебский проспект 13,
тел: +7 (812) 337-21-03
тел: +7 (812) 715-60-88
(Помещение бизнес-центра "Кип-Хаус",
первый этаж, справа)

GPS C 590 52,522" В 0300 20,983"

режим работы:
понедельник-пятница
c 10-00 до 19-00
без обеда

Наш офис на севере города:
Санкт-Петербург,

Планерная ул. 15,

Автоцентр "Гранд-Авто", секция 2/1-А.
Тел. +7 (812) 677-51-19

сайт http://www.avto-magia.ru/catalogue/113/photo/3/#gallery
maxУченик (101) 9 лет назад
На планерной там 2 запаха осталось, выбрать не из чего. А на витебском какой ассортимент??
service control Ученик (113) Честно не знаю позвони там контакты есть правда время уже позднее (
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
в гостинном дворе такие видел.
maxУченик (101) 9 лет назад
А где именно, ну или примерно хотя бы?
коля котов Просветленный (25562) вроде как на 1 этаже в автолавке.
DragoN_SE Знаток (393) 7 лет назад
Когда-то давно в ухоженной Леганзе 97 года выпуска с серым кожаным салоном висел под зеркалом вот такой же флакончик этого же бренда с названием opium.
...продал я машину другу. Аромат в салоне можно было услышать и через два года! )
Серьёзно. Я спрашивал у разных людей и все говорили, что запах есть, но определить его название и принадлежность не могут. Тогда я говорил, что это масло с ароматом опиума, а люди восхищались ))