Вопрос психоделический! ШТО, Делает челавек, када чувствует Сибя - Невсвоей МАТРИЦЕ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ISV Мастер (1482) 9 лет назад
Рыбоед Ластоногий, ты уже прям как родной мне тут) С вопросами психоделическими))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 9 лет назад
))))))ну, сталбыть так Тее и надо! ибо: подсел поди http://otvet.mail.ru/question/174510686 =)))
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Просветленный (40959) 9 лет назад
...что он не покоящий наблюдатель, а - всё сущее.
denis zaharenkov Мыслитель (8104) 9 лет назад
я ищу выход в свою матрицу с помощью простеньких приемов четыре пачки дробленого мускатного ореха (приправа такая есть с содержанием натурального mdma ) на литр кефира или йогурта размешать и выпить и ждать четыре часа прихода ))) на сутки. состояния своей матрицы обеспеченно причем я лично проверял и наблюдал повышение IQ по тестам на IQ без проверки ответов я по трезвости сперва прошел тест а потом через четыре часа прошел снова причем я не старался запоминать что я там первый раз ответил я записал и убрал, со второго захода я продеолал тот же тест на уровне логики и прошел с разнице первый тест 122 бала второй тест 156 баллов)) под мускатом. в общем когда я был в матрице все было лучше.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 9 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Заставляет и окружающих втиснуться в эту матрицу.
Дядя Серджио Мастер (1743) 9 лет назад
Рыбоед.. давайти штоли граматнее быдь
Pavel LitvinovПрофи (844) 9 лет назад
Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово? Доебись до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь https://lurkmore.to/Grammar_nazi
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 9 лет назад
Открывает свою матрицу.
Кровосись!Гуру (4132) 9 лет назад
С голыми сисями! ;)
solotse solotseИскусственный Интеллект (103168) 9 лет назад
Где вы сиси видели-))
бек Просветленный (29841) 9 лет назад
Ждёт санитара и медсестру.
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Ну правила жанра требуют в этой ситуации к помощи таблеток прибегнуть....
Источник: Следуй за...
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Кто-то смиряецца с этим состоянием (с помосчью алкоголя) кто-то исчет выход, направляя энергию в творчиство. (а на деле в свою матрицу можно вернуццо, тока при помосчи другого человека... (т. е. влюбиццо доставлять друг другу удовольствие)
Источник: Инь-Янь
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 9 лет назад
)))))ну и!?! чо сидим, каво ждём?!? =)))
Светлана С Мудрец (13849) Вы так и не поняли, кого жду? :))) (так и быть, я терпеливая) :)))
Altar Ученик (153) 9 лет назад
Думает, как же вернуться назад. И как снова сюда не попасть. и ищет помощи!
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Ответ практический - ищет где глубже, а... нет, это "рыбоеды", вспомнил!!! где лучше матрица.
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
надо лечь спать в таком случае - пофик где, быстрее попадешь в свою
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 9 лет назад
=Беспрекословно!!! выполняет всё что ему говорят!!
Раз он пока.. вданный момент СВОЕЙ жизнью жить не умеет (или не знает пока, что делать или чем заняться) = ПУСТЬ УЧАСТВУЕТ в жизни Общественной!!!.
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Я - человек советский, и нынешняя матрица мне как серпом по ушам.
Стараюсь что - нибудь делать, чтобы вернуть жизнь на свои места.
И вашу тоже - будет лучше, уверен.
Знакомьтесь : http---rot-front-rnd.nethouse.ru
Источник: JUDOV
_ Мастер (1658) 9 лет назад
НАДА ТИБЕ СРОЧНА ВЫУЧИТЬ РУССКИЙ. Ладн шутк, ужасная орфография у тебя.
Pavel LitvinovПрофи (844) 9 лет назад
Встану на защиту. "Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово? Доебись до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь" https://lurkmore.to/Grammar_nazi
_ Мастер (1658) Лод