ХОРОШАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ СУШИЛКА ДЛЯ ОБУВИ

ЗАЛОВ ТИМУР Мастер (1068), закрыт 9 лет назад
ДАМЫ И ГОСПОДА!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ СОВЕТОМ.... МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ЗНАЕТЕ, КАКОЙ ФИРМЫ СЛЕДУЕТ КУПИТЬ СУШИЛКУ ДЛЯ ОБУВИ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ, ТО ЕСТЬ УСТРАНЯТЬ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ПОЯВЛЕНИЕ ГРИБКА НА НОГАХ, А ТАКЖЕ НЕ ПОРТИТЬ ОБУВЬ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ!!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
«Сушилка для обуви Timson» В дождливую сырую погоду, когда долго находишься на улице, часто промокает обувь и не всегда высыхает к утру. Я купила себе электрическую сушилку для обуви Timson. Она была недорогая и представляла собой 2 пластмассовых вкладыша, которые вставляешь в обувь и включаешь в сеть. Подходит ко всем типам обуви за исключением тех, которую нельзя так сушить: валенки, унты и т. д.
Оказывается, эта сушилка обладает и антибактериальным эффектом, т. е. при ее воздействии убиваются все микробы и бактерии. Это, конечно, тяжело увидеть, но обувь просушивает хорошо - и утром обуваешь приятно теплую и без запаха сырости. Удобная вещь за небольшие деньги.
Остальные ответы
Kate Знаток (452) 9 лет назад
Посуши обувь феном и побрызгай духами вооля и готово;)
Абдулхамид Богатырев Мастер (1156) 9 лет назад
Иди в магазин, там есть такая штука где можно и почистить обувь, но как то будет по царански. :D
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
посмотри такую
Aleksejs BatirevsПросветленный (29899) 9 лет назад
Не... современными не то.
Александр Ломус Знаток (261) 9 лет назад
«Сушилка для обуви Timson» В дождливую сырую погоду, когда долго находишься на улице, часто промокает обувь и не всегда высыхает к утру. Я купила себе электрическую сушилку для обуви Timson. Она была недорогая и представляла собой 2 пластмассовых вкладыша, которые вставляешь в обувь и включаешь в сеть. Подходит ко всем типам обуви за исключением тех, которую нельзя так сушить: валенки, унты и т. д.
Оказывается, эта сушилка обладает и антибактериальным эффектом, т. е. при ее воздействии убиваются все микробы и бактерии. Это, конечно, тяжело увидеть, но обувь просушивает хорошо - и утром обуваешь приятно теплую и без запаха сырости. Удобная вещь за небольшие деньги.
Елизавета Булах Знаток (320) 9 лет назад
Теплые полы - лучшая сушилка! :)))) а дезинфекцию и запах возьмет на себя Волли Спорт (хороший спрей с серебром - проверенно!)
Кэп кэп Ученик (154) 9 лет назад
«Сушилка для обуви Timson» В дождливую сырую погоду, когда долго находишься на улице, часто промокает обувь и не всегда высыхает к утру. Я купила себе электрическую сушилку для обуви Timson. Она была недорогая и представляла собой 2 пластмассовых вкладыша, которые вставляешь в обувь и включаешь в сеть. Подходит ко всем типам обуви за исключением тех, которую нельзя так сушить: валенки, унты и т. д.
Оказывается, эта сушилка обладает и антибактериальным эффектом, т. е. при ее воздействии убиваются все микробы и бактерии. Это, конечно, тяжело увидеть, но обувь просушивает хорошо - и утром обуваешь приятно теплую и без запаха сырости. Удобная вещь за небольшие деньги.
ehf Мастер (2174) 9 лет назад
которая высушиваеться сама
Eucalyptus Профи (567) 9 лет назад
есть ультрафиолетовые, но я не уверена, что оно действительно работает, ибо сама не покупала. Так говорила продавщица