Где купить чистые визитки? Где купить чистые визитки в СПб в центральном районе?

Анна Кельбах Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
ООО "Торговый Дом Русинкассторг"

+7-812-4492210г. Санкт-Петербург, Заставская 7, лит. "Ж"
Остальные ответы
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
в большем книжном на невском я их видел.
Дмитрий Мыслитель (5261) 9 лет назад
В книжных магазинах поштучно продаются листы А4, называются представительская бумага я на них визитки печатаю.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Легче заказать в любом полиграфическом на свой вкус
Justin Bieber Мудрец (12346) 9 лет назад
на невском, в книжном магазине
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1726) 9 лет назад
Визитка это бумажка с текстом, соответственно Чистая визитка - это чистый лист бумаги. Зайди в канцелярский магазин и купи пачку бумаги, ту которая тебе понравится, ВСЁ! На чистой бумаге -Пиши, режь, делай тиснение, фольгирование - что угодно!!!
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
На "Юноне" купить чистую фотобумагу. (Она много, где продаётся, но там дешевле и выбор хороший.) Сунуть в принтер, и напечатать визитки. Есть программочка для создания визиток, не помню названия, Яндекс его знает...
CybertronikПросветленный (22251) 9 лет назад
В Power Point обычно ваяю.
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) Я делал через спец. прогу, там фишка в том, что уже есть 100500 шаблонов, библиотека логотипов, итд. И размер она сразу подгоняет под стандартные размеры визиток. Удобнее.
Евгений Сергеевич Ученик (173) 9 лет назад
закажите у меня. 1000 визиток - 2000 руб. При наличии макета. Нужны чистые - оставим прочерк - для имени.
LinaKolos Kolos Ученик (183) 7 лет назад
Дешевле будет заказать через Идеапринт. Вот вам контакт инфа http://www.ideaprint.ru/ - позвоните, скажите размер, харатер визиток, материал. И скорее всего в то же день вам почтой отправят в СПб. Отличная контора. Очень нравиться с ними работать, в плане рекламы - лучшие)
Денис Акучуков Ученик (198) 6 лет назад
Перерыл весь интернет. Несколько недель потратил. Нашел!!! 1000 визиток 805 руб двусторонние цветные, мелованный картон 300г (стандарт) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прайсы там есть. Не за что!!!