Расстался с девушкой, оказалась беременной

Петя Стоев Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Неделю назад расстался с подругой. Итак история.
Встречаемся 1,5-2 месяца, понял не мое, подвернулся удобный момент, она протусовалась у подруги в другом городе в какой-то компании, где основная масса была мужского пола, выходные, я естественно понял вот удобный момент для расставания, сама судьба подкинула))) ну после этого случая у нас был бурный секс, видимо вину хотела свою загладить, вобщем я все равно ушел. Она заебала меня за эту неделю... все время говорит как без меня хуево, хочет чтоб вернулся, что любит.. потом друзья начали говорить что звонит все расспрашивает за меня и просит чтоб не говорил мне об этом, даже завязала дружбу с девушкой моего друга, чтоб видиться вечерами...
Короче меня это начало бесить... это навязывание... И я уже вообще подумал нафиг я клюнул на её красоту, я то впринципе о ней знаю немного, а отзывы людей которые её знают меня не особо впечатлил
Через 2 дня присылает фото с тестом, и подпись не волнуйся, я сделаю аборт, просто хотела чтоб ты знал... Чуть ниже. Это не шутка, если захочешь убедиться, это очень легко проверить... знакомые говорят в больнице сегодня ее видели...
А если это в самом деле так, и она носит моего ребенка?? что делать, помогите!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас наладится и будет хорошо.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 9 лет назад
Процесс пошел! выползли тролли
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Какие тролли? Советом помогли б лучше
она про себя
Юля Линник Профи (505) 9 лет назад
А тебе нужен этот ребенок??
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Честно, я хочу семью, ребенка, но не с ней
Юля ЛинникПрофи (505) 9 лет назад
а именно этот ребенок тебе нужен? от этой девушки??
и ты уверен, что она тебе не врет, чтобы вернуть тебя???
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Нет, не хочу я от нее уже ничего... хотя нет- секс изредка, она в этом деле мастак) а воБще она меня начала раздражать, я надеюсь очень на то что врет, но тогда она не говорила б о том что можно легко проверить....
Юля Линник Профи (505) для таких случаев придумали средства предохранения. А вообще тебе лучше с ней встретится и поговорить
Алена Алена Ученик (215) 9 лет назад
сделал, отвечай.
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Что отвечай. Жить с ней ради ребенка?
-Venus- Оракул (51783) " ну после этого случая у нас был бурный секс" мозгов вообще нет? Правильно сказали, сам себе сделала проблему -отвечай. Тот кто не хочет детей не заводит отношений с ненужными женщинами, и тем более не спит с ними, тем более без презика
Орёл-ИмпериалистМастер (1075) 9 лет назад
Не слушай ты этих фуфлов беспонтовых! Ты мужик! Остальное не важно! А. С. Пушкин
Егор Макаров Ученик (200) 9 лет назад
Сам глупостей наделал, теперь отвечай за свои дела
Tamkka Tamkka Ученик (212) 9 лет назад
Подумай о малыше! Ему нужна семья . Как и всем детям .
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Я в замешательстве... семья это мама и папа... вернуться ради ребенка в надежде что полюблю.. думаете всё утрясеться?
Tamkka Tamkka Ученик (212) Да время лечит! А ребенок он твой, родной маленький, нуждавшийся в отце чтобы стать как папа .
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
да ну какая это семья, не смешите
АнастасияМастер (1316) 9 лет назад
Зачем этому малышу такая семья??? Они поубивают друг друга ещё до его рождения.
Tamkka Tamkka Ученик (212) Это зависит от того насколько они его любят и на что готовы ради него . Но если все так плохо то пусть тогда видится с ребенком иногда. А с женой нет .
~(К@ReглaЗЫЙ)~ Мыслитель (9090) 9 лет назад
Ты пишешь много лишних слов, больше действий. Не придумывай оправданий и без матов.
Хватит паниковать, ты сделал дело, а теперь отвечай. Если ты настоящий пацан, то ты останешься с ней.
Берешь букет цветов и конфет и идешь к ней, если есть препятствия то добиваешься любыми путями.
Да и ты глуп, зачем мнения окружающих спрашивать? Что это дает? Если хочешь узнать ее, то иди и проживи с ней жизнь. И ты узнаешь большее, большее чем тебе говорили и придумывали те осуждающие.
Тебе придется быть отцом, ведь нужно вырастить из ребенка настоящего человека, лучше чем тебя.
Тебе придется нелегко конечно, но и легко негде не бывает. Зато будут хорошие воспоминания.
Если ты не ответишь за свой поступок и она сделает аборт, то ты не пацан, даже хуже не человек.
Хоть и мало будут знать, но что хуже - что это так и есть.
Источник: vk com club75494384
Someone who thinks nothingМастер (2107) 9 лет назад
Чоткий мыслитель ёпта. Аборты не запрещены. Или по твоему это аморально? Ничего, сделает аборт. Каждый день кто-то рожает, а кто-т умирает.. ничего особенного, это жизнь. Как говорил Марк Твен: "я не боюсь однажды умереть, ведь до того как я родился меня не было многие миллионы лет. Или это не правоссславввненько а?
Someone who thinks nothing Мастер (2107) Так вот нет чётких границ морали дядя или кто ты там, мальчик, мораль у каждого своя. Что закон не запрещает, то можно) До 8 недели ещё далеко, так что есть право на аборт, хочешь делай, не хочешь не делай, а ну да верующие идут нахуй со своей прогнившей моралью) это так в дополнение, если ты не атеист конечно_
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Эй дядя, я мнения не спрашиваю чужого, мне мать сказала, что её застерегли знакомые.. думаю мама сыну плохого не пожелает, не так ли!? А жить я с ней не хочу... я стал сомневаться в ней и вобще ее порядочности.. если это не ее развод ..я только за чтоб рожала... я б хотел сына... но маму другую-...может поговорить с ней чтоб вместо аборта родила и забрать себе на воспитание... и чтоб отказ официальный от ребенка написала. Так можно вообще?
~(К@ReглaЗЫЙ)~ Мыслитель (9090) Если бы ты не спрашивал мнения, ты бы не писал сюда вообще. Если нехочешь с ней жить, то навещяй время от время, выполняй свои обязанности. Забрать себе на воспитание- спорный процесс. Все заваисит где условия лучше и какой у кого защитник интересов будет (адвокат). Даже если она напишет отказ, то по любому ей придется платить алименты и навещять (по ее желанию).
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 9 лет назад
если ето не твой человек, проследи и дай денег на аборт
Rina Kruspe Знаток (362) 9 лет назад
если человека не знаешь, лучше вообще не соваться. внешность обманчива. смотри в первую очередь на душу, а не на тело. будь ответственным, сделал-отвечай, но поступай справедливо.
LoveCHEATBANNED Ученик (66) 9 лет назад
Тебе было бы приятно если бы сделали оборот? Начните с ней все сначала
__ Знаток (420) 9 лет назад
Думай в первую очередь о ребенке, а не о себе.
Николай Казаков Профи (614) 9 лет назад
это попадос!)) как честный мужчина ты обязан хотя бы не женится то ребенка оставить и быть для него папой
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Я не против быть отцом, но её не вижу мамой... а мне ребенка врятли отдадут.. хотя... если она воБще хочет аборт. То не пофиг ли ей... а с другой стороны пацану с ребенком мне кажется уже личная жизнь не светит... я б например не завязал отношения с девушкой у которой есть ребенлк
Николай Казаков Профи (614) ты меня не понял, никто женится и жить вместе с этой девушкой в наше время тебя не заставляет ( ну если родители конечно не заставят тебя, но и это не на долго) но если она родит то будь уж добр помогать ребенку и содержать его
Вика Майкова Знаток (324) 9 лет назад
Потом будете жалеть, что оставили девушку, которая в вас так влюблена. И не факт, что вновь с кем-то так повезет. А уж если у девушки гордость взыграет, либо она найдет себе новое страстное увлечение, то точно все будет потеряно. Нужно все хорошенько взвесить. И с горяча, в усталости не решаться на крайние меры.
Someone who thinks nothing Мастер (2107) 9 лет назад
Решать тебе, закон не запрещает, до 8 недели беременности эмбрион всеравно что сгусток белков, без нервной системы. Тебе не нужен этот геморой) пускай делает аборт если надо. А так на будущее -зачехляй писюн, ну или пусть подруга -противозачаточные пьёт, но лучше зачехляй или вовремя вынимай, если опыт есть))
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Та я сам вареный как так вышло... опыт есть... с зачехленным не те кайфы)))) та и вроде всегда все вовремя успевал...
Someone who thinks nothing Мастер (2107) Моралистов ты уже наслушался наверно, а теперь пора вспомнить про здравый смысл). Жизнь длинная, если уж так хочешь семью.. но не с ней.. найдёшь другую... женщин по статистике, больше чем мужиков).
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Разговаривал с ней... Срок 3,5 недели... похоже не шутит... Как же быть?! Знать бы хотябы какой она будет матью и что сможет дать ребенку
Алексей Робин Мастер (1500) 9 лет назад
тут все пекутся о ребенке - а что за ребенок вырастет в семье, где папаша и мамаша по сути случайно оказались вместе - без любви, уважения, взаимопонимания... что будет чувствовать ребенок, где отец будет постоянно напоминать матери, что она женила его на себе, а мать будет упрекать отца в нелюбви к ребенку... я против абортов, это - не выход, но и создание семьи по принципу меньшее из 2 зол недопустимо... Совет: 1) установить отцовство 2)при установлении отцовства честно платить алименты 3) ну а если есть любовь и возникнут отцовские чувства, создавать семью
АнфисаМастер (1304) 9 лет назад
Умница!!! О какой семье может идти речь??? Ни любви, ни элементарного уважения, просто брак по залёту...
Петя Стоев Ученик (110) Вы клоните к тому что браки по залету не долгие? А разве после рождения малыша отношение не измениться?
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
да, сейчас это не семья, но любой человек хороший по сути, и если папаша умерит свой эгоизм, то у него есть шанс построить нормальные отноешения, все женщины изначально хорошие, а дальше они становятся такими какими их делают мужчины
Ольга ЖелукевичПрофи (501) 9 лет назад
В любом случае малыш хоть еще и крохотный .Но уже живет, да у него может не будет отца но у него будет мать, возможность увидеть свет и не повторить ошибку родителей!
AnnaLove19 Мыслитель (5987) 9 лет назад
если ты не хочешь быть с этой девушкой, то хотя бы помогай ребенку! ты знаешь что по Божьим законам, мужчина больше несет ответственность за аборт, чем женщина?! без шуток! уговори ее этого не делать. Не просто же так Бог дает детей. Пусть мать ребенка ты не любишь, но малыш то тут причем?
Ну сделает она например аборт. Дальше что? Тебя совесть будет жрать всю жизнь! Ты главное о ребенке подумай! Если уж она без бошки уже сразу написала об аборте, то у тебя же голова есть! Поговори с ней и как можно скорей! Аборт сделать легко, а потом всю жизнь будешь жалеть и расплачиваться! В моральном смысле.
Орёл-ИмпериалистМастер (1075) 9 лет назад
Послушай Аня! ХВатит забивать ему голову! Прекратите вы все! Нашлись сердобольные!!! Во первых даже если ребёнок есть то это только начинающий развиваться головастик!! у него нет ни сознания ни души ни разума!!! Это примитивный многоклеточный организм! Он подобен лягушке! а лягушку прикончить не так страшно как человека! Пусть остановится пока не поздно! и бросит эту разводилу к чёртовой матери! ОН лишь создаст себе лишние проблемы!
Орёл-Империалист Мастер (1075) Пускай головой думает а не сердцем! Он мужчина! А мужчины должны слушать голос рассудка, но не сердца! Сердце слушают женщины! оно проводник души! катализатор эмоций!!!!
Орёл-ИмпериалистМастер (1075) 9 лет назад
Я бы прикончил такую девочку.
AnnaLove19 Мыслитель (5987) Высказался? Полегчало?
катя Шумель Ученик (213) 9 лет назад
а какая же это будет семья??? если он не переносит мать этого ребенка?? выплачивать элементы будешь всю жизнь ей! а ты точно уверен, что это твоё дитя!? я против абортов, но с ней всю жизнь ты вряд ли будешь! если, конечно, не заставишь себя принять её и ваше дитя!
если она не дура и не сделает аборт, то будь, хотя бы, отцом хорошим, если не мужем для неё!
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
Мужем точно не, если ребенок есть и он мой, для меня лучший вариант воспитывать его самому, но как ей ето преподнести чтоб она согласилась?
катя Шумель Ученик (213) она на этто не согласится, а если сейчас согласится, то потом всё ровно не отдаст, потому что поймет, что это её кровинушка!
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
Это вранье самому себе- не переносил бы, не спал бы, не встречался бы 1,5 месяца, а так все он переносит, но думает что в будущем его ждет волшебная фея, которая прилетит и сделает райскую жизнь. Не ждет, феи они для принцев
Бывает по началу нравится, а потом узнаешь получше и нет, я вот тоже одному нравилась, спал, а потом говорит узнал получше и понял, что мы разные совсем, стал невыносить мое общество
@root Ученик (159) 9 лет назад
Если останешься и ребёнок родится - сдайте тест днк (раз ты говоришь, что она любительница погулять в мужских компаниях). Если будут заранее упреки - обязательно сделай, не слушай. Если она умный человек, то поймет. Если ты умный - то сделаешь это в любом случае.
Петя СтоевУченик (110) 9 лет назад
А вдруг окажется что ребёнок не мой? Оставить ей и уйти. зная что хотела сделать аборт а я не дал..
@root Ученик (159) Здесь не советчик.
SvissSven Профи (694) 9 лет назад
СЕНСАЦИЯ, МУЖИК РОЖАЕТ!
polina KuharenkoУченик (1) 9 лет назад
Бесишь троль сука
Орёл-ИмпериалистМастер (1075) 9 лет назад
Закрой пасть изнутри существо !!!убогое ты испражнение человеческого общества! Ты и подобные тебе выродки очень мешают дискуссии и беседе! и лучше завязывай! если нет желания быть выпотрошенным
Орёл-Империалист Мастер (1075) галимое тролье убожество!!! выкидышь собаки!
пылинка алмазная Оракул (60096) 9 лет назад
а вот раньше надо было думать. в первую очередь ей, разумеется...
ну а с другой стороны - твой ли это ребенок? а жениться, допустим из-за залета - когда уже расстался с ней (по объективным причинам)... ты думаешь, что ради малыша вы долго проживете вместе? то, с какой легкостью она решилась на это, еще один минус в ее адрес... по принципу - нет человека- нет проблемы...
чем ты можешь помочь, раз ты ее не любишь... да ни чем..