Друзья, подскажите как начать карьеру машиниста бульдозера?

Евгний Тихоненко Ученик (118), закрыт 9 лет назад
всем доброго времени суток.... делаю все необходимые документы для работы на бльдозере, но понимаю что без опыта будет сложно устроиться.... как быть в данной ситуации.... прошу поделитесь своими мыслями, как считаете? я из Ростовской области.
Лучший ответ
Амиго Мастер (1910) 9 лет назад
я тоже из Ростовской области, так вот устройся помощником !
Евгний ТихоненкоУченик (118) 9 лет назад
спасибо очень хороший вариант
Амиго Мастер (1910) я в миллеровском р-не, ты у себя съезди к руководителю, покажи желание работать, пусть за минимальный оклад. Поверь, активность мы любим.
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25946) 9 лет назад
Приди на стройку, скажи хочу быть чебуреком водилой
александр василенкоГуру (4148) 9 лет назад
Ай-ай! Машинисты бульдозера, как и экскаваторщики - элита, среди пролетарских строительных профессий.
Евгний ТихоненкоУченик (118) 9 лет назад
определенно в этом что-есть
александр василенко Гуру (4148) 9 лет назад
Был такой опыт. Тебе придётся обзвонить кучу мудаков, которые не будут брать тебя на работу из-за отсутствия опыта, но один да согласится. Я устроился однажды на работу простым рабочим, забрёл в гараж, побазарил с механиком - взяли на испытательный срок. Только работа эта неблагодарная.
kott1970 Гуру (4632) 9 лет назад
Для начала нужно освоить в совершенстве мат, залудить горло, и наупражнять до автоматизма движения рук, как в "Приключениях итальянцев в России"это демонстрироал Евстигнеев на коляске.)
Добрый 777 Гуру (3297) 9 лет назад
никого не слушай, это востребованная работа, ищи-найдешь!
Евгний ТихоненкоУченик (118) 9 лет назад
поверим, что дорогу осилит идущий.
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 9 лет назад
мы с приятелем вдвоем работали на дизеле он мудак и я мудак у нас инстумент сп. здили.
Goodrichbad Просветленный (29723) 9 лет назад
Если у тебя есть желание, ты устроишься на работу. Бульдозеристы везде нужны
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
Ну понять-то это немудрено!! ДРУГА БУЛЬДОЗЕРИСТА НАДО, ну там тетю, дядю. У нас в стране сейчас только так. Сам не устроишься никогда. Только через связи.
Александр Хейнонен Оракул (72539) 9 лет назад
Опыт приходит с годами,
Напоминая порой,
Шрамами и синяками,
Нам о судьбе непростой.

Опыт за деньги не купишь.
Опыт не сможешь украсть.
Опыт лишь жизнью добудешь.
Опыт не даст нам пропасть.
Евгний ТихоненкоУченик (118) 9 лет назад
сильно сказано
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Уверяю тебя - ни один человек, работающий на бульдозере, не употребляет в своем лексиконе слово КАРЬЕРА. Подумай, стоит ли...
Инна Борисовна Мастер (1581) 9 лет назад
Без блата? это где с блатом берут? У нас без блата обходятся. Подают документы,, месяц слесаришь, а потом на бульдозер садят, стажируешься у опытных машинистов и через определенное время после стажировки уже специалист.
вадим артемьевЗнаток (345) 7 лет назад
Инна Борисовна где это у нас? два года назад ответили смотрю есть возможность слесарить и устроится бульдозеристом? права есть на бульдозер
Арцов Кравтём Профи (597) 9 лет назад
С учения начинается любое дело!
Lee Everett Знаток (383) 9 лет назад
Уверяю тебя - ни один человек, работающий на бульдозере, не употребляет в своем лексиконе слово КАРЬЕРА. Подумай, стоит ли...
~***{IUlli@nn@}***~ Знаток (369) 9 лет назад
Добрый день! Узнайте о строительных организациях в Вашем регионе, а также о том, в каких из них есть вакансия по Вашей специальности. Сходите во все понравившиеся Вам компании на собеседование. Оцените условия, которые Вам предлагают и там уже выбор за Вами! Удачи Вам в старте карьеры!
Евгний ТихоненкоУченик (118) 9 лет назад
спасибо
. Ученик (0) 9 лет назад
К самостоятельной работе в качестве машиниста бульдозера допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие специальную подготовку, имеющие удостоверение на право управления той или иной машиной, выданное квалификационной комиссией, а также прошедшие:
-водный инструктаж по технике безопасности;
- первичный инструктаж по технике безопасности на рабочем месте;
-повторный инструктаж;
-внеплановый и целевой инструктажи;
-медицинский осмотр согласно приказу Минздрава РФ № 90 от 14.03.96 г;
-использовать безопасные методы труда;
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 9 лет назад
А в ближайший Центр Занятости населения не пробовал обращаться?
Евгний ТихоненкоУченик (118) 9 лет назад
обязательно попробую обратится