Милые девушки вопрос к вам!

Вячеслав Добрынин Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Я болел (страдал) социофобией, я почти излечился, работая с психологом мгое понлял! Вопрос собственно в мей девственности мне 26, кто решит, что это троллинг ребят и такое бывает, почитайте в интернете что это такое (Блашинг, учащенное серцедиение, панические атаки, гипергидроз, и еще много неприятных вещей которые мешают жить нормально), а вопрос мой вот в чем, девушки у меня скоро будет первый секс, я очень не хочу что бы человек с которым я это сделаю не разочаровался во мне, психолог меня об этом предупреждал, но все равно хочется услышать дельный совет от прекрасной половины человечества, как быть, как не сделать больно ей, во время процесса.... остается лиш уповать на мудрость и понимание женщин! заранее спасибо что прочитали и поняли!
Дополнен 9 лет назад
К проститутке не пойду совесть не позволит.... да и как первый раз со шлюхой!!! Я понимаю она тоже человек не просто ведь так встала на такой путь!!! Предупредить, хммм стыдно, очень стыдно почему я и написал что психог предепредил, общество у нас такое... Я не терял времени я качался на турнике, и если бы увидели меня в реальной жизни ни за что бы не поверили, у меня неплохо накачена грудь 8 кубиков нв животе, опять же скажу я болел психически о чем писал выше!
Дополнен 9 лет назад
Кто пишет что я троль, вы люди этого не испытывали. И это счастье, можно говорить можно писать многое, но когда вам кадетьтся что вы сейчас умрете, вот тут и начинвется философия, я рад за вас, что у вас личная жизнь удалась и вы не испытывали проблем, не каждый сохранит лицо столкнувшись с такой проблемой.... по статистике таие люби становятся или миллионерами или миллиардерами! Спасибо что выслушали!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас наладится.
Остальные ответы
Jennifer's Body Мыслитель (8260) 9 лет назад
ты ее любишь или для галочки?
denis denisУченик (1) 9 лет назад
проститутки лучше
Jennifer's Body Мыслитель (8260) мне кажется, или я тебя знаю?)
Сова Нежная Мастер (1498) 9 лет назад
Прислушивайтесь к своим и ее чувствам. Смотрите на реакцию.
~(К@ReглaЗЫЙ)~ Мыслитель (9090) 9 лет назад
Все зависит от партнерши. Чтобы не сделать ей больно, ненужно начинать резко делать поступательные движения.... лишь только нагоняя темп... Хотя знаешь, пусть будет так как будет. У тебя не было практики, так что тебе это пока не понять и не почувствовать.
Источник: vk com club75494384
¤ ¤ ¤ Профи (888) 9 лет назад
Главное не нервничать. Это же не единственное главное событие в вашей жизни. Все будет нормально
gmk Просветленный (24481) 9 лет назад
Будь нежен, ничего не бойся и все у тебя получится !
Алла Белая Профи (680) 9 лет назад
Просто заранее предупреди что это у тебя первый раз, она будет подсказывать, потому что только ей известно как ей нравится
Drinker of your Dream Просветленный (44840) 9 лет назад
у неё не в первый раз, поэтому всё пройдёт как по маслу
Наташа РостоваУченик (113) 9 лет назад
Привет помнишь Злату с которой ты общался это я просто заблокиреволи меня я другой почтовый ящик сделала
Drinker of your Dream Просветленный (44840) помню, а за что заблокировали?
yota-reklama Мастер (1694) 9 лет назад
во-первых, девушку надо предупредить, что это первый раз
(многое "простится по-первости" и, если, девушка "понимающая" - сама поможет)
во-вторых не промахнись и больно не будет (извините, не удержалась)))
в-третьих, следи за "реакцией" партнерши - если будет больно - увидишь (по глазам)))) - но это вряд ли сначала получится.
а вообще, может, сначала, к "профи" обратиться, если такие проблемы? Что бы "поменьше стрессов" одновременно?
Drinker of your DreamПросветленный (44840) 9 лет назад
про в-третьих: в глаза надо смотреть, когда это делаешь?
yota-reklamaМастер (1694) 9 лет назад
больно будет, глаза на лоб полезут)))
polina Kuharenko Ученик (1) 9 лет назад
Позволь себя соблазнить и она все сделает сама))
Елена Столярова Профи (862) 9 лет назад
Все заложено инстинктами, все будет нормально меньше думай и меньше переживай
Человек Знаток (284) 9 лет назад
Главное что бы это была девушка, а не мужчина. Всё остальное само собой разумеется. БУДЬ УВЕРЕННЕЙ!! УДАЧИ!
Белла Мурадян Ученик (168) 9 лет назад
Не торопись потом пожалеешь
Диана Питрофанова Профи (853) 9 лет назад
предупреди ее) если любит поймет и все будет хорошо)
я бы на месте твоей девушки обрадовалась, всегда новенького хотела:)
короче не бойся!) все будет хорошо☺
Вика Сологуб Ученик (109) 9 лет назад
твоя партнерша все равно ничего не поймёт. Она поймёт только больше твой орган чем у её пред. партнёра. У неё одна забота чтобы ты в неё не кончил. Возьми презерватив. Вообще ты ещё не готов для секса т к надо думать о своём животном желании больше чем будет ей больно или нет
Вячеслав ДобрынинУченик (97) 9 лет назад
Вика я непонял о чем вы говорите, если можно то поподробней!
покажите ваше фото)))
Ксения Морозова Знаток (284) 9 лет назад
посмотри видео уроки, потренируйся на резиновой куколке и главное - будь уверенным в себе! у тебя все получится!
Алексей ЖариковЗнаток (332) 9 лет назад
Пусть опыт предков подскажет! никаких кукол !
Уверенность штука полезная . а вот тётя резиновая всетаки лишняя
Ларина Алена Мудрец (13459) 9 лет назад
главное это расслабиться. а там пойдёт как по маслу. удачи
sdfsdf sdfsdf Гуру (2916) 9 лет назад
Если ты дотянул до стольки лет целомудрия. Найди себе уже жену девственницу и сделай брак у духовенства. А так получается ты просто окунешься в блядство которую СИСТЕМА пропагандирует.
sdfsdf sdfsdfГуру (2916) 9 лет назад
кстати у блуда нет разницы ты проститутку трахнешь или девку с улицы. все что не оффициальный брак - блуд.
Вячеслав ДобрынинУченик (97) 9 лет назад
Я уже думал об этом... Но девственницу найтйти сложн по себе знаю...
sdfsdf sdfsdf Гуру (2916) подумай просто чей голос тебе шепчет побыстрее стать "нормальным". голос стада, моды. кто моду эту моду создает? несколько веков назад за блуд людей пиздили и считали человеку без чести. Теперь каждая блядь - модная и современная девушка.
Leo89 * Знаток (451) 9 лет назад
А мне даже нравятся неуверенные в себе девственники, только красивые конечно и это так мило когда они краснеют, просто ням ням:) Так одна из фантазий... Все же расскажи ей как есть, может у нее тоже такая фантазия есть, наоборот самцы-победители привлекают далеко не всегда и не всех.
И п. с. она все равно поймет в процессе что у тебя опыта нет, потому что когда опыт есть парень уже знает что и куда и когда (хотя конечно бывают олухи царя небесного которым не дано девушек радовать).
Алексей ЖариковЗнаток (332) 9 лет назад
А вас Лео 89 альфа мены привлекают?
Елена СоколоваМудрец (16315) 9 лет назад
Вячеслав, надеюсь, Вы прочтете. 1. Очистите голову, если требуется, от всяких шаблонов, навязанный киноиндустрией и, возможно, услышанных от некоторых болтливых героев-любовников. Всё должно быть естественно. Ну тут, я думаю, Вы и сами всё понимаете, так как производите впечатление разумного человека.
Елена Соколова Мудрец (16315) 2. Расслабьтесь. Аутотреннинг, если умеете, или сходите на массаж спины даже. Гоните всякие плохие мысли из головы, переключайтесь на позитив, старайтесь контролировать этот момент. Я думаю, с Вашей прошлой проблемой Вы уже научились преодолению. Это просто ещё одно преодоление, ещё один шаг. Продолжать нужно всегда. 3. Можно сказать девушке о вашей ситуации, а можно не говорить, решать только Вам, Вам однозначно виднее по обстоятельствам.