Где можно скачать сэпмлы на песню Skrillex Bangarang? Помогите, прошу!!!

Амир Нургалиев Знаток (251), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ? Мастер (2229) 9 лет назад
ты наверное имел ввиду midi файл? сейчас скину
Амир НургалиевЗнаток (251) 9 лет назад
Нет спасибо. У меня не лаунчпад, а всего лишь андроид версия. Там на каждый пэд надо сэмпл в mp3 загрузить. Я видел подобную штуку в ютубе и решил сам попробовать, но сэмплов нет... Ну хоть и на этом спасибо ;)
? ? Мастер (2229) ну я могу оба инструмента что там прописаны перекодировать в мр 3