О лживом сообщении агенства ГАВС что в своё время сказал товарищ Сталин? И что это было за сообщение?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Агенства ГАВАС...
Лучший ответ
Настя Знаток (298) 9 лет назад
Это сообщение агентства Гавас, как и многие другие его сообщения, представляет вранье. Я, конечно, не могу знать, в каком именно кафе-шантане сфабриковано это вранье. Но как бы ни врали господа из агентства Гавас, они не могут отрицать того, что:
а) Не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну;
б) После открытия военных действий Германия обратилась к Франции и Англии с мирными предложениями, а Советский Союз открыто поддержал мирные предложения Германии, ибо он считал и продолжает считать, что скорейшее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов;
в) Правящие круги Франции и Англии грубо отклонили как мирные предложения Германии, так и попытки Советского Союза добиться скорейшего окончания войны.
Таковы факты. [5]
Остальные ответы
hope illusion Просветленный (21889) 9 лет назад
Братья гавс не знали товарища сталина
Неизвестный Мыслитель (9325) 9 лет назад
дураки неистребимы, сказал сталин
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
т Сталин сказал фашизм с бандеой не пройдет наша дело правое
Владимир Русский Гуру (4254) 9 лет назад
Что моськи будут лаять на него до хрипоты.
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Будет ответ? Или надо гуглить? Интересно ведь...
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17907) 9 лет назад
Меня тогда еще не было, я не слышала. Ничего правдивого по этому вопросу сказать не могу. Кому интересно - пусть на Гуглях играет.
Тома Паркина Мыслитель (8921) 9 лет назад
Вброс короче Настя его поместила А что позднее было - практически все знают