Где, в чем для вас находиться источник для вдохновения? ( и что такое вдохновение)

Времена года Мудрец (16842), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мирабела Просветленный (22801) 9 лет назад
Вдохновение- это определенный процесс: принимаете в себя различную информацию, а потом на этом что-то получается и то, что получилось *выдыхаете* из себя... *вдох - выдох* ...Так понимаю ...Отдать можно все что угодно, не только хорошее, но и плохое.. Вдохновение не всегда прекрасно... зависит от внутреннего содержания человека.. Источником могут служить какие-то внешние факторы, затронувшие или *зацепившие* человека... для кого-то музыка, сны также могут послужить источником для вдохновения, книги, события и пр.)
Времена годаМудрец (16842) 9 лет назад
значит вдохновение это реакция психики на внешние раздражители?
Мирабела Просветленный (22801) может быть и так)
Остальные ответы
Олег Радов Ученик (164) 9 лет назад
В энергии. Если она есть
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44064) 9 лет назад
Вдохновение - острое желание преобразовать в лучшее все самое хорошее, что накопилось в тебе. Это просто необходимо показать, подарить миру. Это душа поет, рисует. ваяет, лечит, строит. Вдохновение - это прорыв Жизни в действительность. Вот как-то так...))
Времена годаМудрец (16842) 9 лет назад
где находиться источник для этого?
Олег Радов Ученик (164) В энергии. Если она есть