как узнать имя компьютера

web Знаток (416), закрыт 11 лет назад
такой вопрос есть локалка есть внутренний ip компа, как по нему узнать имя компьютера
Дополнен 16 лет назад
не так вы меня поняли с одного компа в этой же локалке надо узнать имя другого компа зная его ip
Лучший ответ
Дмитрий Федаш Гуру (2653) 16 лет назад
пуск - выполнить - "cmd" - "ping -a xxx.xxx.xxx.xxx"(адрес компа) . без кавычек разумеется
Остальные ответы
Жека Мастер (1616) 16 лет назад
правой кнопкой по Компьютеру - Свойства - Имя компьютера
Пользователь удален Гуру (2844) 16 лет назад
прав кнопкой на "мой компьютер" свойства.
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58669) 16 лет назад
панель управления - система - имя компа
я Мастер (1873) 16 лет назад
Пуск- мой компьютер - просмотр сведений о сстеме (слева) - имя компьютера. Там все написано!
Nefestotell Знаток (408) 16 лет назад
Нажимаеш на иконке "Мой компьютер" правую клавишу и выбираешь свойства! появляется окно "Свойство системы" там выбираешь вкладку имя копьютера там и лежит нужная тебе информация!!!!
AntoXa Мастер (2011) 16 лет назад
ПУСК-Мой компьютер (правой кнопкой) -и имя компьютера.
Скотопромышленник Мыслитель (5165) 16 лет назад
ping -a и IP того компа. При обмене пакетами будет видно его имя
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Мой компьер просмотер свединьй о компьтере
Серега Липшиц Ученик (194) 8 лет назад
Одни идиоты собрались. Человек интересуется как имя пк в сети узнать, имея в наличии только его айпи, а вы ему туфту толкаете, это он и без вас думаю знает. И кстати пингуя ИП имя не покажет. Только пингуя Имя покажет ИП.