Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Суррогатики, а на кого из сериала "Американский папаша" вы похожи?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Иванов Профи (598) 9 лет назад
хм... я из другой оперы)
Хищница ))) Гений (90962) 9 лет назад
нее я из фильма "мамы 3")))))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 9 лет назад
Я даже про такой не слышал-но мож тока сурогатики его смотрят.)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 9 лет назад
не) ток на суррогатика))
до иво хазяина никак))
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 9 лет назад
Блин и в Америке тож есть папаши... а папы гденить есть?
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 9 лет назад
ты вроде про Гриффинов уже спрашивал),,,, офигеть, это разные сериалы!!!)))))))))) там сложно подобрать симпатичную личность)))) чтоб с собой сосациировать) да и толком ток одну серию смотрела, когда дочура ихняя в баре работала .стала алкоголиком и они прыгали потом со зданий безнаказанно и ничо не ломали))
Милана Игроман Мастер (2064) 9 лет назад
А я думала что я одна 2x2 смотрю, на Хели, Фрэнсин, Стена Роджера, Джеффа, и на Клауса а ещё на Стива.