Зачем существует функция "ЧУЖОЙ КОМПЬЮТЕР" (в разделе, где вводишь свой логин и пароль)?

Апполон Всемогущий Знаток (369), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ivan Профи (611) 16 лет назад
чтбы при следующем входе на этот сайт не произошел автоматический вход под твоим логином и паролем, некоторые сайты автоматически запоминают твой логин и пароль
Остальные ответы
...zzZzz... Мастер (2350) 16 лет назад
Чтобы не запоминался пароль, при след. открытии данной страницы
Igor Профи (790) 16 лет назад
чтобы на нём не запоминались твой логин и пароь. Т. Е. чтобы потом не было автоматического входа любым желающим.
Александр Мастер (1005) 16 лет назад
Это что бы идиотский Internet Explorer не кэшировал и не запоминал
пароли доступа к сайту, если вы сидите в Инет-клубе или в гостях.
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299208) 16 лет назад
Браузер не запоминает личные данные и при повторном заходе не предлогает вставить их автоматически (каждый раз ручками надо набирать).
Иван Иванов Профи (504) 16 лет назад
Чтобы cookie не записался с твоим именем пользователя и паролем, вот только это не только "идиотский" Internet Explorer может. А вот ты попробуй сделать страницу с гиперссылкой в виде столбца таблицы и погляди, как это в разных браузерах работает.
RIP Мастер (1267) 16 лет назад
На компьютере где ты сидишь в данный момент при этой галке не сохраняются так называемые куки (файлики по которым сервер опознает пользователей и хранит на компьютере различную служебную инфу)
Хранение паролей реализовано в винде другими средствами (окошечко которое предлагает сохранить пароль для автоматического входа, но автоматический вход все равно в некоторых случаях возможен (сайт обнаружив свои куки - решает что это твой комп автоматом пропускае тебя либо сам подставляет в соответствующие поля твои данные)