Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает самые популярные сайты германии, типа наших одноклассников для немцев, а не для русско-язычных?

Анастасия Космынина Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (96076) 15 лет назад
Все немецкие студенты сидят здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мои сокурсники как только на паузу и к интернету бегут на этот сайт смотреть кто какие фотки выставил.

Самым популярным по поиску среди одноклассникjв в Германии cчитается этот сайт: http://www.stayfriends.de/?AdrHId=1376 там большинство выпускников ищет своих однокласников.

Из молодежных нашел вот еще этот:
http://www.lokalisten.de/register/landing/land/show.do?source=goaw5&gclid=CJngkpiDlZUCFQ9WtAodMXPEZA

Сам я уже такие сайты не отслеживаю, вышел из школьного возраста, а мне и российских однокласников хватает. Хотел еще поспрашивать у соседской молодежи, чтоб попопулярнее были, а мой друг Витя меня уже опередил.
Остальные ответы
Viktor Ученик (138) 15 лет назад
nawerno samaja populjarnja straniza eto www.wer-kennt-wen.de
nu a eshe sredi molodegi toge www.wiealt.de izwestna