Помогите, разорвать привязаность у девушке СРОЧНО!!!

iiioo pipippm Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Я знаю её достаточно давно. Влюбился не сразу. Но однажды я совершенно случайно в нее влюбился, оказывал знаки внимания, пытался понравиться. Дарил мелкие но считаю приятные подарки. Потом вижу она начала потихонечку теплеть ко мне, я продолжал дарить подарки, общаться с ней. Вообщем все было хорошо. После я начал задавать вопросы про её жизненные ценности. Она сказала что очень любит детей. Ну так как я тоже очень люблю детей, и хочу детей. И естественно я задал вопрос о вредных привычках, она ответила что вредных привычек не имеет. И вот когда наступила неделя на которой я собирался предложить её встречаться, и когда шел мимо её дома увидел что она курит с подругами, она увидела меня, я сделал вид будто не заметил. Это был просто Пи*дец, Я очень эмоциональный парень и просто испытал ощущение как-будто меня все время обманывали.
Потом я начал общаться с её друзьями, ну вдруг получиться что-нибудь узнать. И не зря оказывается она еще и выпивать любит. Я просто не понимаю как я этого не заметил КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ КАК Я МОГ В НЕЁ ВЛЮБИТЬСЯ. И после того как я увидел, что она курит, она начала вести себя так как-будто я в этом виноват, говорит со мной грубым тоном, когда мимо неё прохожу говорит мне что ты мне тут глаза мозолишь. Ну так как я её люблю ничего ответить не могу.
Вообщем ребят чую надо мне избавиться от чувств к неё вообще, помогите плз. Сам пытался, неделя уже прошла, дак ничего не получается. Мучает меня эта любовь непонятная, как будто в душе пилят. Ребята помогите реально, а то я еще молодой, опыта в таких делах не очень много, может кто-то что-нибудь посоветует. Меня это мучает, причем даже когда о ней не думаю просто сижу все равно на душе кошки скребут!!!!
Лучший ответ
Василий Подоба Знаток (336) 9 лет назад
Ну для начала ты ей не пап и не парень чтобы запрещать курить пить и тд! А то что влюбился такое бывает ты наверно пытался ее разубедить в том что курение ей нужно загляни поглубже может у нее проблемы с родней которые привели к этим привычкам и когда ты косо смотришь на нее из-за курения она видет в тебе ту родню которая и так трепит ей нервы! А по хорошему забей на нее если у тебя один жизненый устав на счет запретов я имею ввиду то найди ту что подойдет лучше!!! ДА и к слову ты написал что молодой еще че париться еще минимум пять десятков поменяешь пока найдешь ту что надо ну надеюсь меньше пяти десятков! Всетаки он там тоже человек!))
Остальные ответы
Стажер из Ада Мудрец (19083) 9 лет назад
не пожалей денег-сходи к проститутке
сразу полегчает
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Автор, это не любовь, а симпатия, максимум влюбленность.
Просто перестаньте вспоминать эти события, мусолить это в голове и продолжайте жить. Как только понравится другая девушка, все чувства к описанной исчезнут.
XXXXX XXXXXXXXXX Мастер (1435) 9 лет назад
Если любят то принимают человека со всеми недостатками и достоинствами.
Антон Страхов Ученик (166) 9 лет назад
Пригласи в кафе, возьми там чашку чая либо кофе, и расскажи обо всем
алексей а Мастер (2261) 9 лет назад
Нужно чтобы кто то меня любил, пока я ищу кого полюбить...
Встречайся дальше, трахай ее, пусть курит и пьет, ее дело, ты сам просто планы на будущее с ней не строй....
Ищи ту, достойную.... Так потихоньку и отвыкнешь....
ju_iceГуру (3857) 9 лет назад
Вы, конечно простите, но Вы - эгоцентрик, который в принципе не способен на какие-либо чувства. С таким подходом Вы рискуете всю жизнь проискать "ту самую, достойную в компании тех, кого Вы просто трахаете. Поверьте, жизнь штука умная и коварная :] и очень часто любит делать так, что ВСЕ поступки нелецеприятные, словно бумеранги - возвращаются к своему хозяину :) Не боитесь, что однажды Вы искренне полюбите "недостойную", а она будет вытирать о Вас ноги?
алексей а Мастер (2261) Нет, я женат уже 6 лет, у меня прекрасная дочь, я счастлив с семейном союзе.... А раньше, да... не заморачивался, поступал именно так, как и посоветовал автору....
БелыйЯ Ученик (166) 9 лет назад
Не общайся с ней, найди другую )
Время и расстояние УБИВАЕТ все.
Валентина Знаток (290) 9 лет назад
переживи эту ситуацию.... помучайся... подумай.. и отпусти.... пойми, она не пара тебе и влюбился ты не в нее, а в образ, который она создала... она создала и сама же разрушила.... Займись лучше тем, что приносит тебе настоящее удовольствие, уйди в хобби с головой.... увидишь, все само собой пройдет... А по истечению времени сам поймешь тупость ситуации!
Ринат Сатунов Ученик (217) 9 лет назад
скорее всего для начало нужно помириться. Дабы остались немного тёплые воспоминания о ней. И как её будущий парень нужно заявить, что ты не желаешь видеть курящую/пьющую мать. Ты наверняка хочешь здоровых, умных, красивых детей.
Если же хочешь позабыть о ней, то представь её через 20 лет. А именно толстую старуху с мужским голосом.
iiioo pipippmУченик (129) 9 лет назад
Порадовал коммент!)
Катя ШаркоУченик (211) 9 лет назад
О да))
Pavel Sokolov Ученик (199) 9 лет назад
Как я! Пришёл, сказал, заплакала, обозвала, послала, напился, полегчало. НОВАЯ ЖИЗНЬ! Гулял 5 лет.
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Да способов много, но самый хороший завязать новые отношения.
ЭммаМастер (2009) 9 лет назад
Весна, какие еще? Правда интересно.
Klim Искусственный Интеллект (266236) 9 лет назад
ты что собачка? привязанность.. цепи рвут сразу..
looklozer Гуру (2982) 9 лет назад
Вас просто "заело" на человеке, Вы там что-то требуете от него (ЗОЖ, не врать), а он в общем-то Вам ничего не обязан. Сами идеализировали объект своего воздыхания, а теперь мучаетесь, что реальность не соответствует иллюзиям. И выход тут только один - перестать общение (или свести на привет-пока), выкинуть из мыслей и (дада, клин клином только так) найти другую девушку (тока теперь чтоб наверняка некурящую и любящую детей). Есть еще один выход, но это насилие над личностью, если делать без ее согласия)))) - перевоспитать девушку, помочь бросить (или не продолжать) курить и пить.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ни фига не поняла, если честно только то что девушка выпивает и покуривает, а вопрошающий ее любит - в чем вопрос то????
Источник: человека не поменяешь никогда
Дейдара чан ^^ Мастер (1442) 9 лет назад
во первых тут много причин почему она врала с этим 1 ей вы били симпатичны (у вас нет привычек ) и решила приукрасить . 2 девушке если парень не безразличен она может убрать привычке . так что щас в наше время это нормально . если реально любите как вы говорите то измените её сделайте шаг для неё лучше к вам потянуться . ну если она вами пользовалась то забейте . и не вините её . иногда лож во блага .
Карелочка Мудрец (12901) 9 лет назад
Ну ведь любишь же, что еще надо? Курит - ладно, а выпивает насколько серьезно? Ты ведь ничего не заметил во время встреч? Если дама пьет, то тут уж не скроешь вредную свою привычку. Боялась она тебе признаться в этом, вот и все. Тебе надо с собой разобраться. Сходи к психологу и пообщайся со специалистом, если мучаешься так сильно. Пожалуй, так будет лучше.