Cлyшaйme чем отличаются карты Visa, Maestro и Mastercard?

red_banny Профи (857), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сократ Гуру (4061) 9 лет назад
Maestro это сервис корпорации MasterCard. MasterCard это Европейская платежная система, Visa это Американская платежная система. Больше ничем не отличаются.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
принцип работы- одинаковый
Janett Ученик (229) 9 лет назад
та же разница что и разные кредиты в разных банках... все перечисленное это разные небанковские кредитные организации, суть карты - это кредит, поэтому все они могут отличаться размером кредита, процентами