Как спрятать ссылку под текстом?

Pups Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Например нажимаешь на какое-то слово и открывается сайт. Как ето сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
ZikZak Мудрец (14721) 15 лет назад
Учи HTML теги.... А здесь есть такая кнопка ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ называется.... Слева от поля ввода ответа
Пользователь удален Гуру (3116) 15 лет назад
Text или в форуме [url=http://mysite.org]Text[/url]. Погуглите, очень много даст знаний.
Максим Кропов Ученик (120) 7 лет назад
Для скрытия ссылки под текстом существует специальный HTML-Код.
Этот HTML-Код ты найдёшь здесь
Екатерина Ив Знаток (273) 7 лет назад
Хочу попробовать) не получилось (