Совет по резине PIRELLI

Sergio Vega Знаток (301), закрыт 9 лет назад
Добрый день! Купил взамен пробитого баллон модели Cinturato P1 Verde! Начал сравнивать со старыми и понял что новый немного отличается припиской "Verde"! Внешний вил тот же, что и у моих старых, рисунок протектора и маркировки (за исключением 2-3х) аналогичны! Мучает одно-вроде в новых Verde немного изменили состав, что-то добавили! Консультанты мычат в трубку!

Могут ли добавки (изменения в состав) повлиять на управляемость, и тд и тп, или можно поставить его с обычным баллоном на корму и не париться??

Всем спасибо!
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5784) 9 лет назад
Заметить при вождении, что там за состав с изменениями - это вряд-ли. Можно ставить и не думать о таких вещах. Рисунок протектора одинаков - ставить можно и нужно, износ второго колеса - если незначительный, то управляемость ну никак не пострадает
Остальные ответы
АНгелес Мастер (2476) 9 лет назад
Ставь смело! Состав - это маркетинг и не более, не нервничай, маркетинг солидных фирм строится так, что почти не влияет на одного клиента, но даёт бешенную прибыль в целом.
Денис Одинцов Ученик (164) 9 лет назад
Новое лучше старое роднее
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Ставь смело и не думай об этом
. Ученик (0) 9 лет назад
хорошая резинка.
Потзен Знаток (250) 9 лет назад
лучше все эта радуйся
michail_007 Гуру (4945) 9 лет назад
хорошая резина, ставь и радуйся
Кирилл Тумали Гуру (4093) 9 лет назад
да ставь уже и не парься!!! новое той же марки всегда лучше старого!!!
котенок по имени Гав Ученик (201) 9 лет назад
Ставь эти резины. Они хорошие. Просто поставь, не пожалеешь !!!Я советую.
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
у меня колеса все разные. максимальная скорость-120 км в час. больше-машина желает развалиться. от старости. меняю часто резину-чуть трещины пошли-поменял. так как поднимаю резину одиночки-даром со свалки. новые. но со свалки. думаю. резина-это все реклама. важны-тормоза и адекватность водителя. ну и скоростной режим. конечно.