А можно у Вас поинтересоваться психологическим портретом Мужчины, предпочитающего упитанных дам?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 9 лет назад
Да пошли вы… у тебя такая же жена. Только ты молчишь стыдливо. А хоть раз ты вспомнил, какой она была, хотя бы на свадьбе. До родов. И кто виновен в ее полноте. Не надо все сбрасывать на женщин… Что-то я уже и сомневаюсь, а правда мы им нужны…
Источник: Устал от пошлости...
Мадам Лео ....Оракул (54386) 9 лет назад
Респект и уважение!!! )
ISV Мастер (1482) Низкий Вам поклон.
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
Молодчина, брат! Истину глаголешь!
ietlima Искусственный Интеллект (128832) Мы не должны придавать своих женщин! Рад что не один
TanyaМудрец (12804) 9 лет назад
Спасибо, возвращаете веру в мужчин! Дай Вам Бог всего хорошего! Честно не ожидала, что найдется кто-то порядочный и достойный.
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178454) 9 лет назад
Мы в принципе не можем понять, как могут нравиться жирные бабы.
LionessМыслитель (7907) 9 лет назад
Упитанные и жирные -разные вещи.
БК Просветленный (20719) 9 лет назад
Часто - обделённый женским вниманием, худышка..
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 9 лет назад
А что это это фильм? )
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
гм.) Смотрела, но название не помню... Может скажет ещё кто.
Laura LuppoМастер (1780) 9 лет назад
Это про фальшивого Джеймса Бонда:) Ничего интересного, это самый смешной эпизод:)
мила катина Мыслитель (6666) 9 лет назад
Работал в нашем магазине один грузчик, которому нравились... необъянтые. Недолго проработал, ушёл на рынок, свинину рубить, мясником там работает.)
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
Чаще всего - инфантильные мужчины, подсознательно ищущие материнской заботы и тепла. Их привлекает, прежде всего большая грудь. Чаще всего в родительской семье такого мужчины был кто-то полный: мама, тетя, бабушка, кто действительно любил мальчика. Это в норме.
*Кристина* Мастер (1871) 9 лет назад
Фильм Шевели извилинами
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
....а ответ на вопрос?
Саплаер Оракул (53562) 9 лет назад
Нет тут перебор, хотя клип классный.
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
Главная черта характера... смелость.... признаваться в том. что нравится....)))
Вася Дырочкин Оракул (56309) 9 лет назад
не, я снова чисто ради гифки)))
зачетная анимашка))
Sveta Sveta Знаток (324) 9 лет назад
У меня есть знакомый, ему реально по душе полные. у всех разные вкусы!!! и это очень здорово.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
Почитала и поржала
Ну надо же сколько в своей жизни я встречала
Мужчин с психологической проблемой
И, кстати, до сих пор вижу как глаз горит
Порой и челюсть отвисает...
А может кушать они хотят?
ISV Мастер (1482) 9 лет назад
Как в вашем другом вопросе, какая разница какое тело, если с человеком можно БЫТЬ в ОДНОЙ тишине, не мешая и не подавляя, а ДОПОЛНЯЯ.
AlexУченик (205) 9 лет назад
Вы напрасно равняете женщин с людьми. Женщины гораздо лучше.
Зелёное чудовище Просветленный (26923) Чем? Тем что вся их жизнь управляется гормонами? Одни инстинкты и ни капли разума.
алекс семенов Мастер (1415) 9 лет назад
В меру упитанный и очень воспитанный.;)))))
Nora Просветленный (42499) 9 лет назад
"Я вас любил,
Любовь ещё быть может В моей душе угасла не совсем"
Источник: Все вопросы к нему.
BillyМастер (2088) 9 лет назад
А мб угасла, я хз )))
Зелёное чудовищеПросветленный (26923) 9 лет назад
Возможно она сядет на диету, и чувства вернуться.
Злой Высший разум (11749987) 9 лет назад
Домашний весельчак, романтик
жОлтый партизан Оракул (72214) 9 лет назад
Если тело чисто, без запахов пота и прочей модной парфюмерии... то НЕТ ни каких оттопыреных психологических заморочек у мужчин присовокупиться к помпушке, которая на деле окажется более страстной, чем модные длинные доски или силиконовые барби! Бери любого среднестатического самца, не возраста поголовного максимализма и закончим этот не нужный спор! Сэстра, здэлай музику пагромчэ!
Laura LuppoМастер (1780) 9 лет назад
Браво! Ответ не мальчика, но мужа!:)))
Laura LuppoМастер (1780) 9 лет назад
Правильно здесь заметили, мужчина, лишённый в детстве безусловной ласки и любви родителей! Мой МЧ был всю юность в военном интернате, поэтому его всегда тянуло подсознательно к полным женщинам ( хотя они далеко не всегда ласковые и любящие!)
жОлтый партизан Оракул (72214) "Неласковые и нелюбящие" - это не наш случай, такие и останутся не прокачанными бабайками. Знаю и мужиков таких. Встречают по одёжке, но склоняются к душе и не важно в какой она оболочке, Природа так сделала, что "пиписька" не ищет ровесников и тушек с арийскими пропорциями (предпочитает, но это из юношеского максимализма скорее), главное - продление рода и любопытство :))
TanyaМудрец (12804) 9 лет назад
Спасибо!
Шейха МозаУченик (203) 9 лет назад
а ты сможешь найти в ее сале ее дырку?
жОлтый партизан Оракул (72214) ...координаты те же, с закрытыме глазаме! У жабы труднее найти, щас ниабэтом.