Женская логика. Почему если в присутствии одной девушки похвалить другую, первая себе в минус это записывает?

Амиз Гений (69481), закрыт 9 лет назад
То есть на комплимент другой девушке: "У тебя приятные духи! " - "Тебе что, мои духи не нравятся?! "

"У тебя красивая причёска! " - "Тебе, что, моя причёска не нравится?! "

"Ты - умничка! " - "Я что, глупая?! "

Ну, и так далее. Ведь понятно, что нормальный мужчина за хорошим словом в карман не полезет
Лучший ответ
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101143) 9 лет назад
В голове у женщины эти комплиментики, выглядят примерно так...)))
Остальные ответы
Анна Чангишвили Мастер (1371) 9 лет назад
потому, что хвалить надо обеих
Sylar54 Искусственный Интеллект (267636) 9 лет назад
очень сложно когда стоят 2 девушки... 1 стройная, 2 полновата)))
Дарт ВейдерПросветленный (20735) 9 лет назад
а они так и ищут парней
Радмила Билобородова Знаток (450) 9 лет назад
согласна. это как хвалить одного ребенка, а второго в стороне оставить. это даже не относится к женщинам. а больше как к интеллигенции (этикет). это не прилично так поступать вообще ни с кем.
Дарт Вейдер Просветленный (20735) 9 лет назад
сложнее когда с двумя девушками познакомился, и обе нравятся, и т вроде обеим нравишься, вот это тупик реально
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
такой менталитет вот !
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Ну это ревность, надо поровну как-нибудь.
Роман Оракул (80919) 9 лет назад
Потому что каждая девушка себя считает самой красивой. Их мамы так воспитали.)))
ludmilka Мудрец (15617) 9 лет назад
Просто это не тактично.
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Значит самооценка низкая.
Игорь Хон Знаток (346) 9 лет назад
согласнен. это как хвалить одного ребенка, а второго в стороне оставить. это даже не относится к женщинам. а больше как к интеллигенции (этикет). это не прилично так поступать вообще ни с кем.
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
нормальный мужчина ( если он действительно МУЖЧИНА) никогда не будет что либо говорить одной девушке, в присутствии другой !!
Источник: Этикетом называется
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 9 лет назад
а мужчины за это и вовсе загрызут:) мужская логика :)
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Крайне интересно влияние моря на растительность. Например, яд зверобоя, борца, чемерицы у моря несравненно слабее, чем в горах. То же самое можно сказать относительно укусов змей, шершней и ос.