Всем добрый вечер! Подскажите люди знающие...

ксения махрова Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Машину (газель) угнали в 2011 году в апреле месяце, в мае ее нашли, но без двигателя, кпп и тд, короче кабина, рама, будка и не было никаких номеров (вин, номера на раме, шильды в кабине) Короче я ее забрал, приехал в страховую эксперт осмотрел ее и направил на ремонт. Мне ее отремонтировали, но в гибдд отказались ставить на учет по приказу 1001(вроде как), я обратился в суд на страховую, чтобы они мне выплатили полную стоимость, тк я не могу на ней ездить.. в итоге районный суд отказал мне в иске.. Это все длится уже почти 4 года, я не могу найти правды. Как быть? Есть ли смысл обращаться в гор суд?? Должны ли они были делать машину без вин номера?? Я запутался весь.. Ну и законы у нас!!! ( Куда еще пойти? Подавать на гаи уже не хочется, машина стоит почти 3 года, уже заржавела вся, и двигателю наверное уже ппц.., точнее сальникам. Всем спасибо за ранее
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Иванов Просветленный (25704) 9 лет назад
По этим вопросам напиши в другую рубрику-ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ- там в приказах и актах больше разбираются!
ксения махроваЗнаток (336) 9 лет назад
Обращался, и проиграл суд...
Михаил Иванов Просветленный (25704) Нет- здесь на ответах есть такая КАТЕГОРИЯ. Вверху посмотри и нажми.
Константин Дубов Просветленный (33453) 9 лет назад
а почему в стаховой где авто было на каско тотал не признали???
ксения махроваЗнаток (336) 9 лет назад
Сказали что выгоднее отремонтировать..
Для страховой конечно выгоднее.
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) 9 лет назад
Нет ВИНа - нет авто. К сожалению :(
Посему восстанавливайте ВИН.
ксения махроваЗнаток (336) 9 лет назад
каким образом?? подскажите как это делается??
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) В мрэо нужно узнавать
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
да восстановить вин
ксения махроваЗнаток (336) 9 лет назад
А как это делается??
vladimir batyev Гуру (2795) на постановление суда он же признал что это та самая машина дальше в гибдд
Кирилл Тумали Гуру (4092) 9 лет назад
Тут только единственный правильный путь - восстановить VIN-CODE Газели! Остальные пути неверны и ведут в никуда... Восстанавливай вин код и проблемы решатся в твою пользу)
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Крайне интересно влияние моря на растительность. Например, яд зверобоя, борца, чемерицы у моря несравненно слабее, чем в горах. То же самое можно сказать относительно укусов змей, шершней и ос.
Azat Davlyatshin Знаток (264) 9 лет назад
Восстановить вин нужно, можно конечно по базе данных пробить
ксения махроваЗнаток (336) 9 лет назад
ГИБДД отказывается это делать, ссылаясь на то, что машину не идентифицировать, те не доказать, что она моя!
ИВА Мудрец (16546) 9 лет назад
у вас КАСКО закончилось или нет сейчас? Если нет, скажу что сделать, но теперь выгодней для вас, а не для страховой
ксения махроваЗнаток (336) 9 лет назад
сейчас каско закончилось, но я успел обратиться в суд до истечения срока давности..
ИВА Мудрец (16546) Надо было машину еще раз в ДТП подсунуть, чтобы Тотал был, они бы тогда всю сумму выплатили и вы бы себе новую машину купили. Когда мой знакомый узнал, что он купил машину, которая была арестована, и ему придется ее вернуть, он тоже спустил машину с обрыва и получил полную сумму по КАСКО, купил новую машину и не парится