Возможно ли вернуть парня если он нне любит? .см внутри

Елена Власова Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Прожила с парнем 4 года ( он меня не любил как оказалось, я просто была у него первой ).Сильно поссорились и он уехал . Прошло 3 месяца он гуляет с разными девками а я сижу и переживаю потому что люблю . Как думаете если начать встречатся с другим парнем, то мой может как то отреагирует и вернется ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Спрыга Профи (649) 9 лет назад
Нет ( Просто побудь одна остынь от него и тогда заведи нового=) Но 4 года это много это жесть ((
Михаил Знаток (474) 9 лет назад
Едва ли, но другого выхода у тебя все равно нет, одной то скучно и не интересно
Александр Власов Мастер (1685) 9 лет назад
Уже нет... Любовь не вернуть... Остается только смириться.
Илья Решетников Мастер (1679) 9 лет назад
не отреагирует. никак. СТРАННАЯ У ВАС ЖЕНЩИН ЛОГИКА....
Ольга Ховалкина Профи (828) 9 лет назад
Начни встречаться с другим и со временем забудешь и поймешь, что есть на много лучше парни)
Акронит Мастер (1751) 9 лет назад
Расслабься.... у него будет много баб.... просто ты была первой кто пустил его гномика в свою пещерку!
La Scala Мыслитель (7384) 9 лет назад
зачем вам поверженный, не любящий вас человек?
встречайтесь с другим, будете любимы и счастливы!
Эрик Вулф Мыслитель (9968) 9 лет назад
Посмотрите "Гравитацию" и научитесь отпускать.
Настя Никифорова Ученик (202) 9 лет назад
Смысла нет возвращать, а если надо будет, то судьба сведет)
Бузов Денис Ученик (210) 9 лет назад
Нет, не вернется. Забудь его, таких миллион. Ибо на земле более 7 000 000 000 человек. А ты по 1 кому то страдаешь...
Адилет Акунов Профи (561) 9 лет назад
А я напишу, ВЕРНЕТСЯ, куда денется. =)
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 9 лет назад
И что приятно унижатся?
Если он уже сказал что не любит и трахается с другими, то о чем вообще может идти речь?
Карина Бурятия Мастер (2157) 9 лет назад
Нет, если найдёшь другого а потом сново к нему вернёшься всё жизнь будет напоминать. Возьмись за себя, улучшай себя когда нибудь он встретит тебя и обалдеет
Аленький Гуру (3579) 9 лет назад
Извините, не хочу расстраивать, но не вернётся, да и зачем он вам такой, если он вас не любит, разве мало других парней, которым будете нужны вы? Цените себя, любите себя и вас обязательно полюбят, оставьте его, воспринимайте его как учителя, который дал вам дорогу в более светлое и счастливое будущее: -) :-) :-)
~***{IUlli@nn@}***~ Знаток (369) 9 лет назад
Нет и еще раз нет. Не возвращайте его. Зачем себя опускать, унижаться. Начните жизнь без него, с чистого листа. И это не значит, что надо сразу кидаться на кого-то другого. Просто живите нормальной жизнью, а нужный человек со временем появится в Вашей жизни.