Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы слыхали? Скоро бани все закроют!!! Повсеместно!! Навсегда!! И эти сведенья верны!!

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 9 лет назад
Вопрос посвящается Владимиру Высоцкому - поэту и композитору и настоящему мужчине!!! к его юбилею...
Лучший ответ
Херр Мюллер <Смерть фашизму!!!> Искусственный Интеллект (300123) 9 лет назад
Никаких слов не хватит, чтобы описать и оценить весь масштаб личности и человека.
Источник: Приветище!!!
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 9 лет назад
дароф, дорогой))
Остальные ответы
KEEPER Оракул (79139) 9 лет назад
С мужчиной, ты поторопилась... с настоящим... наркоман настоящий - да...
Сергей ФадинГуру (2609) 9 лет назад
Он был и боксером и альпинистом Так что мог и по ебалу дать. А на наркотики его потом уже чекисты посадили.
УралГуру (2605) 9 лет назад
Да наркоман. но перед ним на колени можно встать ...А что ты из себя представляешь?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 9 лет назад
Тут поднялся галдеж и лай))
И только старый попугай,
Негромко крикнул из ветвей..
Жираф большой, ему видней))
Источник: Ночки, любимая)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 9 лет назад
ночки, любимая мая!!
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 9 лет назад
Я молву людскую ни в грошь не ставлю)))
NoraПросветленный (42499) 9 лет назад
Циником то чёт не пахнет, а попахивает... Раздобрел Таварищ и перестал активно думать... Надо на Ьали на чёрные пески.... Пардон, Натуся, я тя Лю.
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 9 лет назад
и словно мухи тут и там, ходят слухи по углам, а беззубые старухи их разносят...)))

Я за детство выучила практически ВСЕ его песни.... у отца пластинки играли постоянно)))
Источник: Талантливый...необыкновенный...
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154601) 9 лет назад
Да мы похожи, сам на Высоцком рос!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) НеожиданнО)
RA3SCQ Оракул (96692) 9 лет назад
Есть моря, но не все же в море купаются. Большая часть в прудах и речках. море на любителя как и баня.
Алексей13 Оракул (55728) 9 лет назад
у меня своя так что не страшно))))))))))))
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 9 лет назад
Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда весёлых песен не пою
Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю когда наполовину
Или когда прервали разговор....
Источник: цените каждый миг. жизнь коротка...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 9 лет назад
))) погуляю по квартире
упаду на унитаз
затем выйду на балкон
поплевать в рабочий класс
ай яй яйя й яя рас п и з дяяйй))))))))))
Саша БелыйМыслитель (5650) 9 лет назад
Ириша. посвящение Высоцкому. а не Шнуру
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) я знаю. они очень близки и тематичны)))))))))))
Павел Добрыня Мудрец (13719) 9 лет назад
вы слыхали, скоро всё подорожает, а особенно поваренная соль.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий. (с)
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
высоцкий рулит!!! обожаю его творчество
Анна Искусственный Интеллект (503684) 9 лет назад
Я когда то умру
Мы когда то всегда умираем
Как бы так угадать
Чтоб не сам, чтобы в спину ножом
Убиенных щадят
Отпевают и балуют раем
Не скажу про живых
А покойников мы бережем
Источник: А про бани - нас че уже немытая Европа захватила?!
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
Прощай немытая Россия
Страна рабов, страна господ
И вы, мундиры голубые
И ты, им преданный народ ( с)
Анна Искусственный Интеллект (503684) Ну))))) ябы с этим поспорила))))
Рустем УрусовОракул (57347) 9 лет назад
Аня, пожалуйста не умирай, поживи, туда успеем...
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Возвращаются все, кроме лучших друзей; кроме самых любимых и преданных женщин...
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
послушай Зин, не трогай шурина
какой ни есть, а он родня....
Я не жадина! Искусственный Интеллект (180738) 9 лет назад
За меня невеста- отрыдает честно,
За меня ребята- отдадут долги...
За меня другие допоют все песни
И быть может выпьют за меня враги...
Хищница ))) Гений (90962) 9 лет назад
Ой вань смотри какие попугайчики, я вань такого же хочу)))))
Ёжик. Оракул (65968) 9 лет назад
всегда брезговала обществеными банями
пусть закрывают
Nora Просветленный (42499) 9 лет назад
А меня мама одноклассницы на Невский в Аврору, где Тогда это была премьера, видать.. Мне было 10 лет и мне было Абсооютно пофигу куда меня и на что позвали....
Как только я увидала (впервые Высоцкого) в роле Арапа (Как царь Пётр арапа женил) Я тут же здалася.. Я так Влюбилась.. Видимо в его роль.... И я сидя в кино поняла своей попой и душой десятилетней, что мне нужен Именно такой человек, которого сыграл Он=Высоцкий