Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

BMW E38IL 740 1996г за 6000$

Dowran Профи (526), закрыт 9 лет назад






Добрый день уважаемые автолюбители, я не являюсь фанатом определенной марки автомобиля, и хотел купить себе машину чтоб ездить на работу 120 км и конечно иногда буду кататься внутри района не больше 20км, и видел много автомобили разные марки и цены, и вот как написано в шапке темы bmw e-38 740 1996г 4.2 мотор, мощность 286лс, коробка автомат, климат контроль автопилот и. т. д за 6000$ мне понравилось, красивый дизайн кузова, представительский клас за что салон намного красивее чем тойоты которые продают за 9000$ - 12000$ и пространство больше, кожанный, вид машины идеально, салон идеально, зазоры кузова везде одинаковые, только трещина в лобовом стекле. Но единственно за что я задумался это расход топлива на 100км шоссе 9.5, город 20, смешанный 14 литров, мой друг таксист и говорит что цена ремонта, цена запчастей дорогие, что денег он у меня постоянно будет хавать, а машина хорошая вообще то это e-38 сначало видел в интернете, понравилось, и через несколько месяцев, на тебе, видел его у нас на продаже б/у, это же та модель который в фильме (бумер, перевозчик, физрук), Прошу вашу мнению если у вас было такая машина или похожая, просто бензин у нас по дороже стало, но говорят что скоро в два раза по дорожает. У меня раньше не было автомобиля, и не знаю насколько больше у меня будет проблемы с расходом на бензин и ремонт запчасти по сравнении с toyota или другие модели при экспулатации. Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
И кстати у меня зарплата 600$
Дополнен 9 лет назад
И бензин кстати 7 литров 2$
Дополнен 9 лет назад
И пожалуйста напишите почему.
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
8
16
Комментарии
АлександрМыслитель (9358) 9 лет назад
Мне бы Ваши проблемы.
Дмитрий СвирепыйМыслитель (6044) 9 лет назад
Бери популярные марки например тойота! А немец хороший но ремонт и расходники дороговато!
МишаОракул (95086) 9 лет назад
Автомобилю в следующем году уже 20 лет будет. пусть хоть за 10000 продает но на киностудию или в музей автостарины.
АлексейМыслитель (6981) 9 лет назад
Я бы взял, но не удлененую.