Взаимосвязь преступлений против человечества: америк. бомбардировки во имя"демократии"и религиозные убийства во имя богов?

Bogomolova_Ludmila Профи (568), закрыт 9 лет назад
1 вопрос. Что преобладает в России: СУЩЕСТВОВАНИЕ за счёт продажи природных ресурсов или ЖИЗНЬ за счёт производства людьми товаров и услуг?. 2вопрос. Раскроет ли причины ООН во взаимосвязях преступлений против человечества таких как американские бомбардировки мирного населения во имя"демократии" и религиозные убийства во имя своих богов? Бог учит этому?
Лучший ответ
- Мудрец (13294) 9 лет назад
В России преобладает жизнь за счет производства товаров и услуг - жизнь за счет ресурсов была бы на порядок выше
Все преступления совершаются "во имя своих богов", в религии проще всего найти причину различий в укладе жизни и культурных ценностях
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Ну надо тогда начинать пораньше, хотя бы с Афгана 70г. А то коротка память.
Иван СараевОракул (65060) 9 лет назад
Может еще раньше, с Кореи 50?
С Финляндии 39
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Раскроет ли ООН причины отсутствия взаимосвязей в бабьих вопросах
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 9 лет назад
Думаю, Фашингтонский режим получит по заслугам, раньше или позже...

..
полагаю, прямой связи тут нет. Это несопоставимые по масштабу вещи..

http://karoline-007.livejournal.com/333707.html
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
" И хотя мы регулярно клеймим другие государства, называя их странами-изгоями, мы сами превратились в самую большую страну-изгоя. Мы не соблюдаем договоров. Мы пренебрегаем международными судами. По собственному усмотрению мы наносим удары туда, куда пожелаем. Мы отдаем приказы Организации Объединенных Наций, но не платим членских взносов. Мы жалуемся на терроризм, но наша империя стала сегодня самым дерзким террористом. Мы бомбим, вторгаемся, подрываем другие страны.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Хотя Мы, Народ Соединенных Штатов, являемся единственным источником законной власти в этой стране, мы больше не представлены в собраниях конгресса. Наш конгресс захватила корпоративная Америка и ее исполнительная власть, имперская военная машина. Мы, лишенный представительства Народ Соединенных Штатов, такие же жертвы этого милитаризованного правительства, как панамцы, иракцы или сомалийцы.
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) Мы допустили захват наших институтов во имя глобальной американской империи, концептуально абсолютно враждебной всему, что подразумевали наши отцы-основатели. Боюсь, мы сегодня уже опоздали с восстановлением республики, потерянной нами пятьдесят лет назад. .." http://modernlib.ru/books/vidal_gor/pochemu_nas_nenavidyat/read_7/
sunnysonny Гуру (2517) 9 лет назад
Бог разумеется этому не учит.
Взаимосвязь есть. Это всё в интересах земных богов. -тайного правительства- Закулисы!

подробно читайте здесь vladivest.ru/zagovor-egoistov
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
"подпольный обком действует" - у России особый исторический путь!

Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>

Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

"Вернёмся к нашим баранам" - выражение древних греков. . это о ком?

Население РФ делится (условно) на три категории
А. те, кто получает з/п от реализации например огурцов,
Б. те, кто получает з/п от реализации иного товара, н/р морковки.
В. те кто получает з/п, пенсии, стипендии от Правительства, н/р доктора, военные, пожарники ..Вот для последней категории населения Пр-ву нужны деньги.
Деньги поступают в Казну в виде налоговых сборов. Т. е. , чем больше собирается налогов, чем больше получает категория В.

Увеличение поступлений в Казну можно получить увеличением:
- размера собственно налогов
- объёма реализации товара .
- ЦЕНЫ товара (без увеличения объёма реализации товара) .

Чем хороши ГОСкорпорации для нашего Пр-ва?
- тем, что простым повышением Цены на Товар - стратегически важный и жизненно необходимый (для промышленности и населения)
- налогов насобирают побольше (в абсолютном исчислении)

Но повышение ЦЕНЫ на СТРАТЕГИЧЕСКИЙ товар, н/р нефтянку- на внутреннем рынке
- автоматически (прямо или косвенно) задирает прочие ВСЕ цены,
- на прочие стратегические товары, - на внутреннем рынке
- заметьте, - автоматически!
- делая наш (любой наш) - товар НЕ конкурентоспособным на внутреннем и внешнем рынке.

При наличии на рынке импортных (более дешёвых) - наш товар наш же покупатель - не берёт и брать не будет - никогда.
Именно по таковой схеме (древних греков? ) гибнет наша промышленность, даже военка.

К/пакеты ВСЕХ госКорпораций - в руках Пр-ва РФ
- именно Решением Пр-ва РФ - "гений русской экономики" Чубайс
- легко и просто пересаживается из одного руководящего кресла в другое
- но не на скамью подсудимых. .
- "дык, ктож его посадит! Он же - памятник! "

Давно пора главным улицам (наших городов и деревень) присвоить имя Чубайса. . пока не поздно. . всёж, по-русски, - не по-китайчески.
А символом России, - Мать-старушку, согбённую в три погибели. ..поцреотами - одетую в китайческий кафтан.

70 лет - кремлёвские мудрецы учили марксизму - ВСЮ планету, а самим поучиться ...
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд. .

Китайцы издали сотни учебников по-Форду, десятки книг о нашей перестройке (ну, чтоб не повторяться)
Дэн начал перестройку на 8 лет раньше - медленно и осторожно. . как ходят сапёры.

Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успех пер-ки КНР - объявили о Перестройке СССР. . впервые в мире. . опять - мы "впереди планеты всей"... первый блин - комом. .
Родимые пятна поцреотизма - "хотели как лучше"...

идиотизм поцреотизма выгоден - власть имущим - идиотам.
- ну, да. . амеры - во всём - виноваты. . амеры.

Ветеран Холодной Войны.

о ком писали древние греки? это о поцреотах наших. .
- у России - особый исторический путь!
- ну, да. . дедушка громко читал. . бабушка тихо плакала. . судьба. .
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
В России преобладает приближенность к "телу"...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 9 лет назад
Деньги и власть мешают многим людям по ночам спать!
AlexУченик (205) 9 лет назад
Они не спят потому, что все время думают, как бы устроить все получше для народа... Тянет к роже бутерброд - сразу мысль: а как народ?
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Эта взаимосвязь просматривается прямая, как отношения между Мужчинами и Женщинами. Вплоть до фазы деторождения.
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Крайне интересно влияние моря на растительность. Например, яд зверобоя, борца, чемерицы у моря несравненно слабее, чем в горах. То же самое можно сказать относительно укусов змей, шершней и ос.
Александр Просветленный (30012) 9 лет назад
"Солдатские матери Санкт-Петербурга" направляют в Минобороны запрос в связи с принуждением солдат-срочников к подписанию контрактов для отправки на восток Украины, заявила председатель правозащитной организации Элла Полякова.
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
ООН стремител но деградирует. Прогулка с пидорком веское подтверждение моразма у председательствующего. Так что без помощи России этой организации гарантирована политическая смерть.
Россия живет! Она не стареет, не существует, не продает! Она живет. Аолной жизнью, со свойственным размахом и нынче с умом! То есть когда следует продает, при выгоде покупает.
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
А тем временем российские террористы обстреливают из "градов" мирный украинский город Мариуполь, убивают женщин и детей...
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Это ужасно! Преступников полно как в России так и в Украине. Президент России не пожелал проводить реформы по мирному по конституционному порядку, на Украине не вели реформы по-народному, а воровали... Затем кто-то подсунул в РАДУ мину об ЯЗЫКОВЫХ РАЗЛИЧИЯХ... КОНФЛИКТ! В Украине коммунисты до сих пор порождают преступников у власти... кровь льётся с той и с другой стороны. Матери солдат плачут, требуют от президентов дать ответ, но они как бы не слышат народ... Убийцы!
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
1. за счет производства товаров и услуг
2. на днях обамка выдвинулся в боги для всея СШГ, он сам лично озвучил. Палата №6 аж прослезилась
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Если президенты вместо мирных диалогов в процессе построения гражданских обществ в странах, желающих жить и работать по своим законам, посылают бомбардировщики и начинают убивать стариков, женщин и детей, то это вовсе не президенты, а убийцы... Лично я-за создание ЕДИНОЙ КОНСТИТУЦИИ - чтобы объединить народы для построения мирного будущего.