как удалить страницу в майл знакомствах?

сергей кузенков Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177480) 9 лет назад
Об удалении анкеты тут:
http://love.mail.ru/support.phtml?gid=112

Вот подробно:

Через "Настройку" зайдите и внизу страницы увидите "Удаление анкеты".

Или обратитесь в службу поддержки сервиса "Знакомств".
У вас на страничке вверху справа есть "шестеренка", жмите туда,
затем на Помощь.

Прямая ссылка на страничку Помощи:
http://love.mail.ru/support.phtml
Источник: © Удачи Вам :)))
SkazochnikУченик (111) 6 лет назад
Нет этой кнопки
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177480) тогда напишите в службу поддержки
Остальные ответы
Максим Просветленный (25600) 9 лет назад
Есть инструкция, по ней и следуйте
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Внизу странички должна быть Помощь или служба поддержки.
Или обратная связь.
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Удаление анкеты на сайте Знакомства@Mail.ru
Зайдите на вашей странице в настройки, потом в "Дополнительные настройки" и там будет кнопка "Удалить", жмите на неё и ваш профайл удалится, но восстановить его уже будет нельзя.
Если вы хотите просто сделать паузу, то можете не удалять всю анкету, а только отключить её участие в поиске. Там же, где "Удалить" есть и "Участие в поиске", нажмите "Отключить" и ваша анкета на время не будет фигурировать на сайте, а если захотите вернуться снова, то таким же путём включите её назад.
андреё андреев Знаток (323) 3 года назад
Вся ваша переписка, контакты, а также фото и настройки будут храниться 200 дней с момента удаления. В случае восстановления анкеты, её нельзя будет удалить в течение 7 дней. 200 дней! ОХРЕНЕТЬ! УРОДЫ !