Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди срочно подскажите способ как напугать человека ночью? Как разыграть человека ночью жесткий способ подскажите)

Данил Ефанов Знаток (299), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (167031) 9 лет назад
Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку — все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись!...
Остальные ответы
Кирилл Искусственный Интеллект (107721) 9 лет назад
жесткий способ - петарда в задницу.... а вам зачем?
Дядя Серджио Мастер (1743) 9 лет назад
- "Мокрый Вилли". "Вилли" - это жучок, который по ночам ради шутки залезает в ухо спящему человеку. Засуньте ему палец в ухо и вращайте им до тех пор, пока тот не проснется. Чтобы сделать "мокрого Вилли", смочите предварительно палец слюной.

- "Землетрясение". Чем больше народу участвует в этом приколе, тем больший эффект он произведет на спящего. Пусть один из вас начнет активно его будить с криками: "Вставай быстрее, стены рушатся, а нам очень нужна твоя помощь! ". Остальные участники розыгрыша в это время подпирают одну из стен комнаты плечом, делая вид, что им очень тяжело. Почти наверняка спящий первым делом побежит им помогать. А кто сказал, что ночь будет спокойной?

- "Недержание". Очень жесткий ночной прикол, основанный на индивидуальных особенностях организма, а именно если над ухом спящего то и дело переливать из одного сосуда в другой воду, есть вероятность, что благодаря создающемуся при этом звуку, человек может описаться. Его утро вряд ли будет добрым.

- "Низкие потолки". Розыгрыш по типу "землетрясения", только теперь чтобы разыграть спящего, над ним натягивается простыня, а будят его с криками: "Просыпайся! Потолок падает! ". Не хотел бы я оказаться на его месте.

- "Рыцарь его Величества". Оденьте ради шутки спящему ведро на голову, дайте швабру в руки и слегка ударьте по ведру. День сейчас или ночь, реакция человека на этот розыгрыш будет умопомрачительной. Не забудьте при этом закричать во все горло что-нибудь вроде: "Король Артур, к оружию, на нас напали! ".

- "Слепота". Проснувшись в темных очках и окончательно пробудившись от сна, спящий испытает несколько "приятных" секунд, прежде чем додумается снять одетые ему ночью солнечные очки и поймет, что он все же не ослеп.

- "Одеяло убежало". Что может быть прикольнее, чем наблюдать, как ночью человек пытается спрятаться под маленьким полотенцем, которое ему положили вместо одеяла. Откройте форточку и запоминайте на какие чудеса акробатики способно замерзающее тело спящего.