Будет ли примерение до конца января? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

кошка кошка Ученик (14), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и к чему приведет примерение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саид Баратов Знаток (342) 9 лет назад
к продолжению отношений или окончательному разрыву
Эрик Сорока Ученик (185) 9 лет назад
Я прогуглел будет недолга)
Ольга М Гуру (2689) 9 лет назад
Будет. Все будет. Когда часы пробьют двенадцать. Посчитайте свист сверчка за диваном. Четной- да. Нечётное - нет. Вот и ответ.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
будет и скоро.
кошка кошкаУченик (14) 9 лет назад
скажите пожалуйста скоро это в течении недели? И нужно ли мирится? будут ли положительные изменения и брак? Спасибо
коля котов Просветленный (25562) мир всегда лучше.
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Своенравные земляне попросту не желали плясать под дудку инопланетян, даже самых добродетельных, даже ради благополучия самой Земли.
Анастасия Макаренко Ученик (231) 9 лет назад
Это зависит от вас . Если сердце даст знак то возможно.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Ирочка, примирение между Вами обязательно будет до конца января!

Первым сделает шаг к примирению Андрей.

Ваши отношения вполне могут стать серьезными и крепкими.

ШАНСЫ ЕСТ га счастливый, долговечный, гармоничный союз===И НЕ малые!!!
Источник: Даты рождения
кошка кошкаУченик (14) 9 лет назад
скажите пожалуйста! Он извинится за свое поведение? И стоит ли его прощать? Он предложит что то конкретное? Спасибо!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) Он поймет, что виноват и попросит у вас прощения. Впши отношения возобновятся и станут намного крепче, чем прежде. Удачи)))
игорь покидинПрофи (876) 9 лет назад
кто ШАНСЫ ЕСТ?
Мадам Блео Просветленный (40097) 9 лет назад
у него уже другая и контакты с тобой неинтересны
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
Свои неудачи и слабость будет срывать на женщине. Дай Бог что бы расстались по хорошему а не с войной!
кошка кошкаУченик (14) 9 лет назад
Дмитрий а примирение Вы не видете до конца января?
игорь покидин Профи (876) 9 лет назад
разведетесь и тумбочку пополам перепилите :D