Опишите будущую супругу и как скоро знакомство?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Колпаков василий 23.05.1989
Лучший ответ
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
сероглазая блондинка имя оля или ксюша
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
)помладше?
languid night Гуру (4973) 1991гр
Остальные ответы
Павел С. Просветленный (38545) 9 лет назад
Через полгода встретишь девушку. Рост 1.60, вес около 115 кг, глаза голубые.
Богиня СнежнаяЗнаток (329) 9 лет назад
так это ж анютка из жулебино, она тоже парня все ищет
владимир трошкин Мудрец (12453) 9 лет назад
рост 192 вес 119 светлые волосы, по боям без правил
даша егорова Знаток (281) 9 лет назад
ООО =) Предсказываююююю!: Она будет твоей противоположностью но очень красивая)) 0Удачи в поисках))
Павел С.Просветленный (38545) 9 лет назад
Как ловко ты подстебала автора) "Будет красивая, полная противоположность тебе")) Тонко)
даша егорова Знаток (281) Канешь))
ja terminator Ученик (214) 9 лет назад
Это буду я
Parker DoffОракул (76443) 9 лет назад
А где ваше фото?:)
катерина Гудовских Гуру (4487) 9 лет назад
Девушка, к которой ты, Вась, подойдёшь для знакомства первым - и будет твоей женой. Эх, симпатичный паренёк!
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
старенький правда уже 26(
катерина Гудовских Гуру (4487) Я возраст плохо определяю. Добавляйся в друзья. Жду)
фасген иванов Профи (731) 9 лет назад
К сожалению ты гей, и ты скоро поймешь это. Когда друзья пригласят тебя в баню.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
не хожу в баню)
А зря, полезно.
Надин Ученик (44) 9 лет назад
Не верьте никому.... поверьте здесь никто правды не знает.. все зависит только от Вас!!!!
Mr. Eugene Мастер (1841) 9 лет назад
Че это за додик на фотке?
Будущее Планеты Ученик (103) 9 лет назад
А вам это не нужно! Не верьте во всякую хрень, которая испортит вам жизнь: я понимаю: вам хочется отношение, но вы еще ни кого не нашли: вот и ищете уже по определенным характеристикам, ну, что ж... Я бы искал того, кого люблю, но не знаю (я потом дополню, потому что точно не знаю... -надо дольше разбираться в этом вопросе!
Оксана Фролова Мастер (1710) 9 лет назад
о! фотки повеселее стали))
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
ага) надежда в глазах появилась
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Это было слишком занимательно. Они по всей видимости решили обучать этому многих!
Соловей Мастер (1068) 9 лет назад
Думаю отмечено ли это?
Марина Домбровская Мастер (1505) 9 лет назад
Пока постоянной не будет. 28 лет появиться. Но после рождения ребенка через три года уйдет
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Вы не гадаете)
. Ученик (0) 9 лет назад
Красавица писаная. Белокурая. Звать Джазиль.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...Блондинку упустил... иль вкусы Ты сменил?.. теперь Судьба подарит сказку-жди Рыженькую Златовласку. чуть выше Твоего плеча... (да, не напутай сгоряча!)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Алиса вы гадаете?
Валера Оракул (79150) 9 лет назад
Лучше жить свободным, чем начинать жизнь с брака. Думаю многие со мной согласятся.