Стоит ли покупать Sims 4?

Polka Y Профи (537), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
максим зубричев Ученик (206) 9 лет назад
Торрентские пираты уже давно нашли решение:))))
Eва МайскаяПрофи (560) 5 лет назад
А вопрос зачем? Ты себе компьютер портишь вирусами, со всяких торрентов, кстати в торренте тоже вирусы есть, много причём. Лучше купить, и наслаждаться, чем сидеть с вирусами, и вечно вызывать мастера на ремонт, что видели твою систему сожрали трояны и червяки всякие, или ещё хуже компьютер покупать новый?
Наиль Хамитов Знаток (392) 9 лет назад
стоит не верь максиму
максим зубричевУченик (206) 9 лет назад
Можно спросить, почему это!?
Наиль ХамитовЗнаток (392) 9 лет назад
Типо на ачивки в оригине написано сколько часов и всё
Ради ачивок тратить 1500руб?
先輩 Мудрец (11113) 9 лет назад
Если в ире нет сетевого или онлайн режима, то покупать её нет смысла.
Проще скачать и поиграть в пиратскую версию.
TimKruzМастер (2341) 9 лет назад
Есть смысл - поддержать разработчика.
+.если нет сетевой игры нет смысла покупать? вы о чем вообще? если ты запиратил игру и она тебе понравилась то ты должен ее купить. хотя с кем я разговариваю...
Kenny Hemmon Ученик (113) 9 лет назад
Если ты фанат такого жанра игр, то иди покупай)
Li Xiao Long Оракул (68025) 9 лет назад
Лучше скачай в торренте и вообще если тебе она нравится то да. Я бы посоветовал игру жанра файтинг или экшн например. Но решать все же тебе.
Ayzia TyanУченик (133) 5 лет назад
Пиратские игры в макбуке не допускаются
Anwi Arbat Просветленный (24337) 9 лет назад
да, конечно, поддержи производителя)
Вадим Профи (964) 9 лет назад
Думаю сначала можно скачать пиратку, а потом делать вывод, покупать или нет. Может у тебя лагать будет, или не понравится?:)
*Санёк Ивакин* Знаток (352) 9 лет назад
Нет, 3 лучше, жди когда дополнения выйдут.
Владимир Слободяников Ученик (78) 9 лет назад
мне кажется что если вы хотите увидить что то новое, то не надо
там сделали всё хуже чем в sims 3
ну а если вы ярый фанат the sims,то берите конечно...
альбертик Гарибян Ученик (163) 9 лет назад
Сначала торрент скачай потом если понравилось покупай стимовскую ну или ж диск
Денис Шишенин Профи (903) 9 лет назад
Стимовскую????
Сергей ЗевсПрофи (740) 9 лет назад
в стиме симс не продается, только в ориджине
Frozen_Heart Профи (629) 9 лет назад
3 намного лучше. Не советую
Егор ЗлобинЗнаток (450) 9 лет назад
Кстате да 3 часть лучше так как ДАФИГА ДОПОЛНЕНИЙ !!!а в симс 4 даже элементарного нет т. к погоды и времени года !!!
некит Клён Мыслитель (5176) 9 лет назад
Нет и вот на то причины:

89 фишек, которых нет в Симс 4

Это список (подтвержден на 100%) возможностей, которые были полностью отрезаны или уменьшены по сравнению с предыдущими версиями The Sims.

Главные фишки, которые были в Симс 3, но которых не будет в четвертой линейке:

- Возможность перекрашивать все и вся.
- Возможность модифицировать жилые и общественные лоты
- "Нормальные" карьеры тоже будут отсутствовать, такие как медицина, бизнес и все остальные.
- Открытый мир нам только снится.
- Бассейнов нет.
- Также нет инструмента ландашфта, все будет совершенно плоским.
- Развития истории города не будет, соседи будут стареть, но не будут иметь детей, устраиваться на работу, переезжать, жениться и т. д. без вмешательства игрока.
- Тоддлеров не будет.
- Вы не сможете создавать новые лоты, в смысле ставить пустые лоты и строить на них. В игре будет только 2 пустых лота.
- Версии для Mac не будет на момент релиза игры.

Урезанные возможности, которые были в Симс 3:

- Все здания на лоте будут иметь одинаковую высоту фундамента, в том числе и гаражи.
- Младенец объект и привязан к люльке. Поднимать ребенка можно только над люлькой, передвигаться с ребенком будет нельзя.
- Вид города лишь иллюзия, часть зданий вообще не играбельная, а лишь декор.
- Весь мир плоский, все лоты совершенно плоские.
- Маленький мир, всего 25 лотов, когда в тройке их было 125 и больше.
- Размер лота урезан до 50*50, а в тройке были лоты 64*64
- Экран загрузки, который будет между переходами с лота на лот.
- Карта будет одномерной картинкой.
- Подросток и взрослые одного роста, как и старики. И выглядят почти идентично.
- семейное древо

Другие возможности, которые были в других линейках симс с первой по третью и которых не будет в четверке:

- Инопланетяне
- Анимация волос
- Няня
- Бармен НПС
- Подвалы
- Книжных магазинов
- Воры
- Машины, даже в качестве декора
- Кладбища
- Навык уборки
- Покупка одежды
- Симы не будут больше нуждаться в ощущении комфорта
- комендантский час
- симы не будут болеть
- мечтаний тоже не будет
- никакой нужды в том, чтобы дом был законченным и красиво обставленым
- слайдер длины ресниц
- любимая еда, музыка и цвет симам теперь нафиг не нужны
- страхов тоже не будет
- гаражных дверей... естественно, если не будет машин, то и гаражи нафига сдались
- садовник, которого можно нанять
- призраки
- продуктовые магазины
- волосы на теле мужчин
- передвигать объекты читами
- газеты
- приглашений на вечеринку
- частные школы
- кроличьих нор
- рендомных или случайных смертей
- сантехник
- рестораны
- скин слайдер
- купальники и все для купания
- трагический клоун и общительный кролик
- невозможно будет взаймодействовать симу на работе/учебе
- сайт со стром или обменник, все будет только в игре.
- знаки зодиака

Отсутствие того, что было в базовых играх Симс 1,2,4:

- велосипеды
- пеленальные столики
- детские кроватки
- посудомоечные машины
- барные стулья
- ванные
- мусорные компрессоры

Разные фишки, которые были урезаны:

- 32 битная система, четверка не будет 64 битной и не сможет использовать больше 4гб оперативы. Т. е если у вас больше 4гб, остальное просто не будет использоваться.
- Будет меньше черт характера в КАСе
- Также система симпоинтов не будет работать в четверке.

Пока окончательно не подверженные, но похоже, что этого не будет:

- продавцы
- инструмент создание города
- качели
- будет необходимо премиум статус, чтобы получить многие допы из стора.
- наследство
- интересы
- журналы
- поливка кустов и грядок
---И это далеко не полный список---
Николай КазаковПрофи (614) 9 лет назад
ты щас перечислил дак там вообще ничего нет! тупо должна быть балванка с записанной на нем тетрисом и все))
некит Клён Мыслитель (5176) Вот именно, теперь можно только с людьми болтать, посмотри видео в ютубе по ней, у сразу все поймешь
who are youЗнаток (320) 9 лет назад
бассейны есть, есть много навыков которых не было в 3 симсах, перекрашивать можно в рамках цветовых схем, чего в 80% случаев хватает, призраки шмотки итд - все появится с дополнениями как и в 3 симсах было
некит Клён Мыслитель (5176) Нихера не вижу. Говно 1м словом
Ирина ДолгополоваУченик (178) 9 лет назад
Бассейны и все с ними связанное есть, новый, гораздо удобнее режим строительства (например можно добавить фундамент к уже построенному дому, или переместить целиком комнату, да много всего), и думаю с дополнениями много всего появится, но то, что нет открытого мира-огромный минус! назад в прошлое... Хорошо, что симс 3 не удалила, пока играю в него.
Алиса БезручкинаМастер (1539) 9 лет назад
Автор, прежде чем глумиться - хоть перепроверь инфу. Половина уже устаревшая, а с 10% примерно было уже изначально, как те же призраки и бассейны (просто бассейны покупать нельзя было).

Я канешн соглашусь с тем, что 4й Симс на 101% отстоен и пуст, а открытый мир обновления не подарят, но всё же. Клеветать тож не шибко классно.
некит Клён Мыслитель (5176) Ну ок, 80 фишек которых нет в Симс 4
Кирилл Вараксин Ученик (150) 9 лет назад
игра классная её уже много кто играет из ютуберов один из них Юра морозилка) 51% точто лучше покупать
SBLADD Какой-то Знаток (254) 9 лет назад
Мне норм. Конечно есть + и -. Ну я привык к новым Симсам, играю, пока не жалуюсь. Если нравится Симс - можешь купить
Дима климов Ученик (161) 9 лет назад
Не надо он почти не отличается от Sims 3 и еще графика более мультяшная
fghtdfggg gjgffffffr Ученик (116) 9 лет назад
Yes! Лицензионный продукт ведь всегда лучше м приятнее ;)
asdads dadsa Ученик (105) 9 лет назад
Его можно легко скачать и установить, но начало хакни origne это легко!!