Какой цвет выбрать что бы получилось примерно такой на "карие глазах" ?

rtyryr Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. У меня глаза коричневые, слегка светловатые . Примерно так - http://savepic.su/4747827.jpg

Вот мне надо такие линзы чтобы глаза стали как на фотографиях ниже. ( Я нашел инфу о том что это "Ореховые линзы" (HAZEL) .

Но, будут ли они так хорошо и насыщенно выглядеть на моих карие глазах? В принципе у паттинсона ( актера ниже ) глаза зеленноватого цвета. У меня они именно так же как у него выглядеть наверное не будут.

Какие линзы брать чтобы максимально похожи были на эти? Светло - ореховые или нужно брать какой то другой цвет чтобы, выдавал такой оттенок? У кого есть такой опыт или знает полезную ссылку помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Космокоть Шрёдингера Ученик (2) 9 лет назад
У Паттинсона эти линзы карнавальные, по-моему, и он жаловался, что жжет глаза сильно. У меня были Adria, они немного осветляли карие, на светловатых должны быть еще светлее. Но они еще и увеличивают, так что я не знаю, пойдут ли вам такие) Других такого оттенка я не мерила. p.s. у Марио Касаса темные глаза, имхо
Ангелина Лис Знаток (347) 9 лет назад
Нужно выбрать либо ореховые, либо тёмно-янтарные линзы. Они лучше всего будут гармонировать с таким цветом глаз, как у тебя. Так же я бы порекомендовала зайти в любой нормальный магазин оптики, у которых есть цветные линзы, и проконсультироватся со специалистом. Если же рядом нет таких магазинов, или просто не хватает времени, то воспользуйся моими советами.
V a s i l i s a & C o Мудрец (10313) 9 лет назад
Я люблю голубые глаза. А вообще, в мужчине главное не внешность.
Василий Гусев Искусственный Интеллект (117479) 9 лет назад
Проконсультируйтесь с окулистом - много нюансов.
Даша Ардашева Ученик (163) 9 лет назад
Мне кажется тебе подайдет с легка белый оттенок линз, попробуй.
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
ты о зрении думай, а не о своих карих глазах. Ослепнешь. потом с поводырем будешь ходить и палочкой. Эх, молодость=глупость.
Neen Cheshire Ученик (168) 9 лет назад
О госпди, не слушай этих людей. НЕ ПУТАЙТЕ ЦВЕТНЫЕ И ОТТЕНОЧНЫЕ ЛИНЗЫ.
Практически все цветные линзы перекрывают карий цвет глаз, в отличие от оттеночных. Точно такие же, как на фото, можно найти на ебае или поискать у продавцов линз вк. 5 лет ношу цветные линзы, зрение не упало! Так что если ничего об этом не знаете - молчите. Как бабки разворчались) http://vk.co.m/alb.um-56956820_178176572
Veronika Гуру (3951) 9 лет назад
посмотри цветовую гамму линз фирмы Fresh loock, цвет Honey(медовый), они есть сроком на один день, и есть на 1 месяц. Или фирмы adrea
Лана Дель Рей Знаток (494) 9 лет назад
Я носила фиолетовые линзы в прошлом году, но ТАК надоели, вы бы знали! И ВСЕ, поверьте, ВСЕ будут тыкать вам в то, что вы типа себя не любите и придуриваетесь в погоне за кумиром, и фиг вы что докажете толпе. И такие линзы ВСЕГДА видно. Это некрасиво. Если вам ещё нет 22-25 лет, то просто переждите этот момент и не дурачьтесь. Лучше найдите "себя в себе", а не в ком-то ещё.