Как вы понимаете слова БЫЛА КОГДА-ТО Россия

Ангелина Болотова Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Раньше все было не так, летал Гагарин, играл Спартак.... Это все извечная тоска по временам, когда не стыдно было на себя в зеркало смотреть и оттого все казалось замечательным. Или по тем временам, о которых на самом деле имеешь смутное понятие, но больно красиво они в книжке или фильме описаны. А Россия была, есть и будет. В каком виде - вопрос дискуссионный, но в прошедшем времени о ней не скажут никогда, пока жив хоть один русский. Это тебе я, патриотка Украины, говорю)))
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153507) 9 лет назад
Она была, есть и будет всегда! Как писал Алексей Толстой: "Уезд от нас останется и оттуда пойдёт русская земля! "
Н С Ученик (191) 8 лет назад
Россия будет - ВСЕГДА
Дарья Кушлакова Знаток (471) 6 лет назад
Раньше все было не так, летал Гагарин, играл Спартак.... Это все извечная тоска по временам, когда не стыдно было на себя в зеркало смотреть и оттого все казалось замечательным. Или по тем временам, о которых на самом деле имеешь смутное понятие, но больно красиво они в книжке или фильме описаны. А Россия была, есть и будет. В каком виде - вопрос дискуссионный, но в прошедшем времени о ней не скажут никогда, пока жив хоть один русский. Это тебе я, патриотка Украины, говорю)))
Катя Мещерякова Знаток (270) 6 лет назад
Как вы понимаете слова БЫЛА КОГДА-ТО Россия
Ангелина Болотова Ученик (219), Вопрос на голоcовании 3 года назад

1 Нравится Ответить

Голосование за лучший ответ

Тамара Стeшeнкo 3 года назад

Мудрец (17842)

Раньше все было не так, летал Гагарин, играл Спартак.... Это все извечная тоска по временам, когда не стыдно было на себя в зеркало смотреть и оттого все казалось замечательным. Или по тем временам, о которых на самом деле имеешь смутное понятие, но больно красиво они в книжке или фильме описаны. А Россия была, есть и будет. В каком виде - вопрос дискуссионный, но в прошедшем времени о ней не скажут никогда, пока жив хоть один русский. Это тебе я, патриотка Украины, говорю)))

0/1
3 Нравится Пожаловаться

Серебряные серьги оптом

tdserebro.ru

Отсрочка платежа. Ассортимент более 50 000 артикулов. Работаем с 2008 года.

Скрыть рекламу:

Не интересуюсь этой темой

Товар куплен или услуга найдена

Нарушает закон или спам

Мешает просмотру контента

Спасибо, объявление скрыто.

Кукла-сюрприз LOL! В чем подвох?

buy-lol.ru

А его нет! Кукла LOL в наборе от 1690 руб.! Сегодня акция 60%! Вторая и третья серии

Скрыть рекламу:

Не интересуюсь этой темой

Товар куплен или услуга найдена

Нарушает закон или спам

Мешает просмотру контента

Спасибо, объявление скрыто.

Реклама

NiNa Martushova 3 года назад

Искусственный Интеллект (128941)

Она была, есть и будет всегда! Как писал Алексей Толстой: "Уезд от нас останется и оттуда пойдёт русская земля! "

1/1
1 Нравится Пожаловаться

Н С 1 год назад

Ученик (182)

Россия будет - ВСЕГДА

0/1
Нравится Пожаловаться

Дарина Кушлакова 1 неделю назад

Ученик (220)

Раньше все было не так, летал Гагарин, играл Спартак.... Это все извечная тоска по временам, когда не стыдно было на себя в зеркало смотреть и оттого все казалось замечательным. Или по тем временам, о которых на самом деле имеешь смутное понятие, но больно красиво они в книжке или фильме описаны. А Россия была, есть и будет. В каком виде - вопрос дискуссионный, но в прошедшем времени о ней не скажут никогда, пока жив хоть один русский. Это тебе я, патриотка Украины, говорю)))

0/1
Нравится Пожаловаться

Введите текст ответа

ФотоВидеоИсточник: Символов: 3800
Ответить

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения