Кто кого больше обидел и почему ?

Сергей Горлач Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Не понимаю, почему девушке можно отказать в грубой форме, а парню - нет.
Не понимаю, почему девушки считают мужчин роботами, которые все время хотят секса, которые не имею правда на отказ.

Возьмём для начала две ситуации для примера (потом перейдем к другим ситуациям).
Ситуация № 1.
вот поссорились парень и девушка. Парень виноват. Девушка отправляется спать в другую комнату. Парню не спится. Он решает примириться, но не хочет ночью опять начинать разговор, почему он виноват и как он сожалеет, и что больше не будет, потому что этот разговор уже был вечером и к примирению не привел.
Парень приходит в комнату к девушке и садится на кровать, нежно целуя её. Девушка в растроенных чувствах отмахивается и горит, что бы он не приставал и шел к себе. В довольно раздраженной форме. Парень начинает приставать сильнее, начинает обнимать и трогать девушку за грудь. Получает по морде и идет спать.

Ситуация № 2.
поссорились парень с девушкой. Девушка виновата. Парень отправляется спать демонстративно в другую комнату. Девушке не спится. Она чувствует свою вину, но прийти и просто покаяться за грубое поведение вечером - не хватает смелости и, главное, желания признать себя полностью виноватой, а парня вообще ни в чем не виновным. А за грубые слова вечером она уже извинилась, но это не привело к примирению, потому что она все равно считала, что парень тоже виноват (хотя это и не так). Лежит одна и мучается. Хочет помириться.
Она приходит к парню в постель и говорит ему, что ей одной страшно спать (ясно, что это надуманный предлог, но начать же нужно с чего-то). Парень отвечает, что раз ей страшно спать, то пусть не спит, а смотрит телевизор, пока сон не склонит. Девушка решает, что нужно быть по-настойчивее, и он сдастся. Но парень решил быть сегодня принципиальным и все-таки наказать девушку. Он непреклонен. Она бросается ему в объятия, начинает целовать. Он отталкивает и громко и четко ей заявляет: у нас не будет секса, я сказал. Не доходит что ли? Девушка говорит: но я хочу. Парень отвечает : твои проблемы. Девушка : да ты... да ты., как ты так можешь обращаться с женщиной? Парень говорит: то что ты женщина не дает тебе право решать, когда мы будем иметь секс. Иди спать.

Вот женщины, теперь оцените отказ мужчины и отказ женщины. Равнозначно? И как думаете, кого больше обидели : парня отказом или девушку отказом?
Самооценка, в обеих ситуациях задевается, не надо говорить что девушке труднее - бред
Голосование за лучший ответ
-Venus- Оракул (51763) 9 лет назад
Все потому что тебя мама не правильно воспитала
Инна Просветленный (20856) 9 лет назад
Все просто она не женщина, ты не мужик
Сергей ГорлачУченик (99) 9 лет назад
Объясни
-Venus- Оракул (51763) то что ты сейчас пытаешься выяснить кто кого больше обидел, пардон, гнилой базар, благородный человек ( коим должен быть мужчина, если он хочет считаться мужчиной) такими вопросами не задается, даже если его обидели больше. Это все мелочи жизни, не то на чем вообще можно построить хорошие отношения
Мария Задоева Гуру (2903) 9 лет назад
я ваще не пойму что этот парень делает в моей квартире