Найду ли я девушку в этом году, которая вынесет мне мозги сильнее, чем это делаю я?

Бык Быков Мастер (1597), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Только с такими нахожу общий язык. 16.06.1988
Лучший ответ
Остальные ответы
Незабудка Профи (782) 9 лет назад
И как же вы тогда без мозгов то жить будете?
Александр Франц Мастер (1619) 9 лет назад
место рождения, время рождения
АЛЕКС ГРЕК Мастер (2276) 9 лет назад
а фото что не надо?? 7 или по буквам смотретЬ! мне лично глаза нужны..
Мадлен Единственная Ученик (166) 9 лет назад
Знаю... Вам предначертано быть вместе, по-другому быть не может!!!!
Таня Соколовская Ученик (166) 9 лет назад
Нет в этом году у тебя будет девушка которой не захочешь выносить мозги, и она тебе не будет!
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Человек я не речистый (Исх. 4:10)
I am RU Гуру (3755) 9 лет назад
когда-нибудь, запущенный тобой бумеранг, к тебе вернётся . Может быть завтра ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
ахаах найдете уж вам то виднее, не переживайте один сам себе мозг выносить не будете)
Инна Петриченко Мастер (1330) 9 лет назад
Не найдете! Это год овцы - они добрые. Ждите обезьяну, там и развернетесь по полной.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Увы; ВЫ, к сожалению, не умеете делать- ВЫБОР, даже-из двух похожих девушек.
Паша Алексеев Высший разум (362633) 9 лет назад
"да", очень скоро отольются кошке мышкины слезы... :-)
Мало не покажется....: -)))))
яков сергеев Знаток (355) 9 лет назад
это вы решаете что с вами будет вы хозяин своей судьбы так постройте её правильно.
Душечка Мудрец (13944) 9 лет назад
Э? Ну и запросики. Это соединение ретроградных Меркурия и Венеры, что ли, так действует? Между прочим, у вас сейчас идет возвращение Черной Луны, вы бы поосторожнее с подобными желаниями, они ведь и исполниться могут.
Marsel Гуру (2595) 9 лет назад
Найдите Скорпионшу, рожденную в год Змеи, и измените ей, так чтобы она узнала. Получите отличный мозгодрызг по полной программе. Не надо благодарить.
Илона Иванова Ученик (149) 9 лет назад
доказано не нами, все в жизни возвращается))) даже, если не в этом году, все равно итог известен, готовься)))))